佛山市耕地招标采购公告(佛山市三水区西南街道(土布)心社区新沙股份经济合作社2025)



庙尾基内1号耕地成交公告

交易编号:J01-N1440607MF1324941P-20241223-000017-4

经委托,庙尾基内1号耕地项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:


交易编号
J01-N1440607MF1324941P-20241223-000017-4


项目名称
庙尾基内1号耕地

发包单位
佛山市三水区西南街道(土布)心社区新沙股份经济合作社


竞得人
李耀锋
成交金额
2000.00元/亩·年


出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

616
李耀锋
2000.00元/亩·年



租赁信息
租赁年限:20.00年。


合同开始日期
2025-03-25
合同结束日期
2045-03-24

佛山市三水区农村集体资产财务管理服务中心

2025年3月25日