排水沟整治招标采购公告(2025)



铜山区柳泉镇辛家村排水沟整治项目

项目编号:

320312120N25030008

项目位置:

徐州市铜山区柳泉镇辛家村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

小型工程

预算金额:

166681.52元

最高限价:

166681.52元

联系方式:

蔡仙(15852200666)

产权信息

乡镇(街道)
柳泉镇
村(社区)
--

组别
--
登记日期
2025-03-18

项目类型
小型工程

预算总额
166681.52元

资金来源
其他

项目周期
10天

项目描述
位于辛家村周庄自然村西,有四条排水沟约2400米需整修,具体内容:清理排水沟杂物、修建石墙具体详见清单。工程预算约:166681.52元。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-03-25 11:30至2025-03-27 17:30

报名地点
柳泉镇农村产权交易服务中心或网上报名

报名缴款截止时间
2025-03-27 17:30

交易时间
2025-04-01 09:30

交易地点
柳泉镇农村产权交易服务中心

标段信息

标段描述
铜山区柳泉镇辛家村排水沟整治项目

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
166681.52元

成交缴款方式
--

交易方式
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告
公告1.jpg公告2.jpg明细.jpg

授权委托书

投标方承诺书

庆银孵化厂西柳线长7718米大大沟沟排水沟长业检2889至米削.家村大购排水沟长67出前学/lu排水沟长737米西柳线庆银孵化厂长7718米大沟大排水沟沟业长检2889至米削.家村大购排水沟长67出前学/lu排水沟长737米日二1起点180米126.890543.20米2025-03-010:33:18304.270464.50米g17.10米286.920306.05°2025-0223025起点294.31°239.50米288.4144.40木276.50298.600188095.099939-03-011655814.40米116.10米103.42098.130321.730508.30米超点50.90米115.48027890627.10米120.38°73170米26.970415.10米起点2025-03-01102942770410经度117.27纬度34.43发查询147.00米272.8602品S时间2025.02.2811:00经度117.2654°日纬度334.4353°N地点徐州市·后孟海拔0.0米天气晴15水印相机11:052025-02-28星期五徐州市江苏省徐州铜山区西柳线水印相机铜山区农村产权交易公告项目编号:320312120N25030008根据铜山区铜农村产权交易管理办法规定,受委托,_农村产权交易(服务)中心决定对铜山区柳泉镇辛家村排山区水沟整治项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:位于辛家村周庄自然村西,有四条排水沟约2400米需整修,具体内容:清理排水沟杂物、修建石墙,工程预算约:166681.52元。服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年3月25日11时30分在2025年3月27日17时30分柳泉镇农村产权交易服务报名。中心或网上报名_在柳2、交易时间及地点:2025年4月1日09时30分交易。泉镇农村产权交易服务中心三、标的咨询:辛元,联系电话:即日起接受咨询,自行看样。联系人:13914890288。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农农村产权村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至,开户交易(服务)中心账户(账户:行:)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。本公告在铜山区农村产权交易(服务)中心网站8、同时发布。(http://ts.jsnc.gov.cn/)及蔡仙报名联系人:联系电话:15852200666镇物山区徐州市铜山区柳泉镇辛家村村民委员会盖章)三二FUL3320312019739225日2025年分部分项工程和单价措施项目清单与计价表第1页共1页标段:工程名称:铜山区柳泉镇辛家村排水沟整治项目序号项目编码项目名称项目特征描述计量单位工程量金额(元)综合单价合价其中暂估价1010101001001大挖机台班1、1、斗容量1.25m3台班102000.0020000.002010101001004履带式液压岩石破碎机1、履带式液压岩石破碎机台班52200.0011000.003010101001002小挖机台班1、斗容量0.6m3台班401200.0048000.00.4010101001003余方弃置1、四不像台班40694.8427793.605010403001001石基础1、石墙基础m312367.354408.206010403003001石墙1、M10石墙2、石墙勾平缝m330503.0715092.107040305003001浆砌块料1、M10石砌堤坝m342387.6716282.148011201001001墙面一般抹灰1、堤坝外墙水泥砂浆抹灰m27443.303204.209040101001001机闸一体闸门1、1.2*1.2m台18014.188014.18分部分项合计153794.421041106001001大型机械设备进出场及安拆台·次15319.555319.552011701003001里脚手架1、围墙及堤坝砌筑及抹灰脚手架m22281.83417.24单价措施合计5736.79本页小计159531.21合计159531.21【新点2013清单造价江苏版V10.3.6】注:为计取规费等的使用,可在表中增设“人工费”或“人工费+机械费”。