租赁权招标采购公告(2025)
宜兴市东郊花园B区77幢1-2层租赁权
拍卖公告
受委托,本公司将于2025年4月2日上午9时在中拍平台举行拍卖会。
一、拍卖标的:宜兴市东郊花园B区77幢1-2层租赁权,面积约1200m2,租期1年,起拍价291600元/年。
二、看样及报名时间:自公告之日起至2025年4月1日16:00止
三、竞买登记手续:
1、凡是符合国家法律、法规的法人或自然人均可参加竞买。请在中拍平台上完成注册登记,并上传有效身份证明进行实名认证(个人:身份证原件企业:营业执照、法人身份证原件)。
2、拍卖保证金:保证金为3万元(竞买不成者,于拍卖会结束后3个工作日内无息全额退还)。
3、保证金缴纳:汇款账户(账户名:江苏弘盛拍卖有限公司 开户行:农业银行宜兴城中支行账号:1064 8201 0400 14609)
4、保证金截止时间:2025年4月1日16:00
四、公司地址:宜兴市解放东路235号。
五、联系电话:13306188686
江苏弘盛拍卖有限公司
2025年3月25日