苏州市农村集体资产出租 办公用房招标采购公告(苏州市金庭集团有限公司2025)
公告附件:
cc1f2401a96f7e31385fb5cbd050de7.jpg
红桔街房屋(原万家乐后面)4号胡德明续租
挂牌价格
2235
元
/年
交易面积
13.65
平方米
保证金
2235
元
项目编号:
202501220200138
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-金庭镇
-
挂牌起始日期:
2025-03-26
挂牌终止日期:
2025-04-02
出让方:
苏州市金庭集团有限公司
资产信息
资产名称
东河新区红桔街房屋(原万家乐后面)
资产编号
10210017
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
东河新区红桔街房屋(原万家乐后面)
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
13.6500平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
2235
承租人
胡德明
租赁期限
2年