苏州市农村集体资产出租 房屋 办公用房招标采购公告(苏州市金庭集团有限公司2025)
公告附件:
全景.jpg
b28701c93d879a0790c4a6c296b7d47.jpg
红桔街45号马群续租
挂牌价格
6930
元
/年
交易面积
23.9
平方米
保证金
6930
元
项目编号:
202501220200156
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-金庭镇
-
挂牌起始日期:
2025-03-26
挂牌终止日期:
2025-04-02
出让方:
苏州市金庭集团有限公司
资产信息
资产名称
苏州市吴中区金庭镇东河新区红桔街31-49号房屋
资产编号
10210010
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
苏州市吴中区金庭镇东河新区红桔街31、33、35、37、39、41、43、45、47、49号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
23.9000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
6930
承租人
马群
租赁期限
2年
古福家园繁花约瑟芬BLOSSOMS约瑟芬干洗JOSEPHINE桂康寿衣店爱心家政衣服鞋子被干富帘皮具着侈品护理修复任福恨首0-国-1美甲美桂衣洗任芬°约瑟茶®RJOSEPHINE衣服鞋子被子窗帘皮具奢侈品护理修复简餐mea瑟L干洗JOSEPHINE连锁店面NNICEOPENINGHOURStoMon-Sunmeetyou9.00TEL:1391401912七oday颗n地瓜机电烤口祧山市广求金服务电话:075禁正®停禁车O禁止止停停车车