公寓验收备案 建设工程质量安全监督站 公寓招标采购公告(2025)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4419002503260019-JX-001
竣工验收备案编号:建备证字第441900200812080008号
备案机关:东莞市住房和城乡建设局
结构体系:框架结构
实际造价(万元):116.94
实际面积(平方米):2338.4
实际开工日期:2006-04-30 00:00:00
实际竣工日期:2008-05-30 00:00:00
数据等级:A
建设规模:建筑面积2338.40平方米
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
东莞松山湖高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
588260152
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
锦绣山河商住区10#、11#公寓(框架十六层二幢)
4419002006043001801
锦绣山河商住区1#公寓(框架十二层地下一层一幢)
4419002006043001301
锦绣山河商住区低层公寓及3#地下车库(框架三层地下二层八幢)
4419002006043002201
锦绣山河商住区A4型低层45#-55#公寓(框架三层地下一层十一幢)
4419002006043000401
锦绣山河商住区9#公寓(框架十六层一幢)
4419002006043001701
锦绣山河商住区A3型低层32#-44#公寓(框架三层十三幢)
4419002006043000301
锦绣山河商住区3#、6#公寓(框架十一层二幢)
4419002006043001501
锦绣山河商住区低层95#-97#、100#、101#、107#、109#公寓、4#地下车库(框架三层地下二层八幢)
4419002006043002001
锦绣山河商住区低层公寓及2#地下车库(框架三层地下二层十幢)
4419002006043002101
锦绣山河商住区低层133#-136#(框架三层地下一层四幢)
4419002006043002401