国有土地划拨用地 动力电池生产基地建设招标采购公告(2025)
珠海市自然资源局国有土地划拨用地批前公示(珠自然金划字[2025]010号)
珠自然金划字[2025]010号
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
JW-2025-HB0009
宗地总面积:
4.472234公顷
宗地坐落:
珠海市金湾区湖滨路北侧、博源路西侧
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
动力电池生产基地建设项目(五期)嘉祥路工程
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
珠海华擎大型产业集聚区开发有限公司
备注:
二、公示期:2025年03月25日 至 2025年04月04日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:珠海市自然资源局金湾分局 单位地址:珠海市金湾区航空新城金鑫路137号 邮政编码:519000 联 系 人:熊工 联系电话:0756-7263223 电子邮件:
珠海市自然资源局
2025年03月25日