房产招标采购公告(2025)
资产处置主体
多机构联合选送
扫码可在手机浏览
咨询电话
提交意向后可查看
参考价值
96.62万元以上
招募时间
2025年03月28日 - 2025年09月24日
资产类型
房产
流程
提交意向 洽谈
公告详情
关于东莞市塘厦镇新世纪尚居住房招商公告
关于东莞市塘厦镇新世纪尚居住房招商公告
小区名称:新世纪尚居
开发商:东莞市新世纪豪园商住开发有限公司
区域:东莞市塘厦镇
物业:新世纪物业
物业费:2.20元/平米/月
本小区户数:592户
绿化率:39.58%
产证面积:96.97㎡
容积率:1.30
户型:以实际看样为准
是否腾空:以实际看样为准
装修情况:以实际看样为准
评估价:1380300元
预计拍卖价:966210元
标的物地址:东莞市塘厦镇塘坑水库旁新世纪尚居(一期)5#住宅楼1602
东莞某金融机构近日将在淘宝拍卖网络平台上进行公开拍卖活动,正式挂拍前进行市场招商,具体信息如下:一、标的物:抵押物位于东莞市塘厦镇塘坑水库旁新世纪尚居(一期)5#住宅楼1602,建筑面积为96.97平方米,性质为住宅。该区域邻近商业中心,交通设施便利,周边生活配套设施齐全,适宜居住,具有投资价值。二、预计拍卖价:966210元三、该标的物资产信息来自金融机构授权,项目最终状况及价格以最终法院拍卖公告为准。
更多信息
补充材料