桉树木招标采购公告(廉江市塘蓬镇矮车村龙湖面经济合作社2025)



龙湖面经济合作社老爷背岭、山江排、色岭桉树木(残林清理)出售
公开竞价结果公示
2025年03月28日

经委托,龙湖面经济合作社老爷背岭、山江排、色岭桉树木(残林清理)出售项目于2025-03-28采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:

项目名称
龙湖面经济合作社老爷背岭、山江排、色岭桉树木(残林清理)出售

项目编号
1901899048754413569

交易编号
J01-N1440881923572330P-20250319-048975-2

资产方名称
廉江市塘蓬镇矮车村龙湖面经济合作社

竞得人
黄俊南

交易保证金
2000.00元(大写:贰仟元整)

出价记录查看全部

竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

121
黄俊南
20,000元


交易监督管理机构
名称:廉江市农业农村局 地址:广东省湛江市廉江市罗州街道建设大道6号 联系电话:0759-6681169

公示时间
2025-03-28至2025-04-03

异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出

重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件

廉江市农业农村局
2025年03月28日