盲人按摩医院建设招标采购公告(2025)



项目代码:
2311-420102-04-01-834151
项目名称:
湖北省盲人按摩医院建设项目

工程代码:
2311-420102-04-01-834151
工程名称:
湖北省盲人按摩医院建设项目

工建码:
420100-01-241122-03
建设地点:
湖北省盲人按摩医院建设项目

所属城市:
湖北省盲人按摩医院建设项目
项目类型:

单位名称:
湖北省残疾人联合会
单位类型:
建设单位

立项类型:
审批
工程分类:
其他

建设性质:
新建
工程范围:

建设规模及内容:
本项目总用地面积22505.02平方米,净用地面积21083.49平方米,总建筑面积20670平方米,其中:地上建筑面积13950平方米(计容面积),地下建筑面积6720平方米。
国标行业:
专科医院

项目资金属性:
湖北省盲人按摩医院建设项目
总投资额:
28780.14

拟开工时间:
2024-06-01 00:00:00
拟建成时间:
2025-12-01 00:00:00

申报时间:
2024-11-22 10:24:16
2019-01-03 11:17:27
受理区域:
湖北省盲人按摩医院建设项目
蔡甸区

阶段名称:
湖北省盲人按摩医院建设项目
武汉市蔡甸区新农中学建设项目
阶段编号:
20250328094325077900

业务预审

阶段项目名称

申报时间

预审时间

预审结果

预审意见

湖北省盲人按摩医院建设项目

2025-03-28 09:44:00

2024-01-11 11:49:20

2025-03-28 09:44:00

2024-01-11 11:49:20

1