佛山市厂房租赁招标采购公告(佛山市智顺达物业有限公司2025)
公告信息:
项目编号:ZC2025(CC03)0016
项目名称:佛山市禅城区张槎一路125号6座5层之一厂房租赁项目
标的编号:ZC2025(CC03)0016001
标的名称:佛山市禅城区张槎一路125号6座5层之一厂房租赁项目
公告性质:正常公告
公告内容:
ZC2025(CC03)0016001佛山市禅城区张槎一路125号6座5层之一厂房租赁项目交易结果公告
佛山市智顺达物业有限公司于2025年3月21日在佛山市公共资源交易信息化综合平台对以下资产进行公开竞价交易,现将交易结果公告如下:
标的名称
资产经营用途
资产地点
建筑面积 (平方米)
租赁期 (具体以实际签订日期为准)
起始价 (元/月/平方米)
成交价 (元/月/平方米)
竞得人
佛山市禅城区张槎一路125号6座5层之一厂房租赁项目
厂房
佛山市禅城区张槎一路125号6座5层之一
623.79
3年,自2025年05月01日起至2028年04月30日止(具体以实际签订日期为准)
15.66
15.66
广东万博科技有限公司
佛山市智顺达物业有限公司
2025年3月31日