招标采购招标采购公告(太仓市城厢镇太丰社区居民委员会2025)
公告附件:
20250324151237961809_320585100019000A000082.jpg
20250324151238652115_320585100019000A000081.jpg
太丰10组南厂房3(吴立学)续租
挂牌价格
93500
元
/年
交易面积
425
平方米
保证金
93500
元
项目编号:
202509320200058
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-城厢
-太丰社区
挂牌起始日期:
2025-03-31
挂牌终止日期:
2025-04-08
出让方:
太仓市城厢镇太丰社区居民委员会
资产信息
资产名称
太丰10组南厂房3(吴立学)
资产编号
320585100019000A0000803
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
太丰10组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
425平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
93500
承租人
吴立学
租赁期限
1年
中华苏EME苏EJN432000O浙FJJ595房产分丘图资产编码:320585100019000A00008N资产名称:太丰10组南厂房坐落位置:太丰社区建筑面积:3765.53m1:1,000房屋结构:砖混(1)备注:jz-32jz-2jz-31jz-24jz25-20jz-29jz-16jz-23Jz-3020jz-2142jz-170339jz-131Z2-19jz-113-1882-26P85jz-962jz-108Q27.2082-517jz-6测量:李宏鑫绘图:张广星2018.8