苏州市招标采购公告(苏州市吴中区长联置业发展有限公司2025)
公告附件:
蠡墅农贸市场.jpg
蠡墅农贸市场房产分层分户平面图.pdf
蠡墅农贸市场房产分丘平面图.pdf
农贸市场1.png
ZC15.jpg
简易房(市场置换给股社)+综合房7--151010316/151010317 戈政伟 续租
挂牌价格
8640
元
/年
交易面积
36
平方米
保证金
8640
元
项目编号:
202501230200153
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2025-03-31
挂牌终止日期:
2025-04-08
出让方:
苏州市吴中区长联置业发展有限公司
资产信息
资产名称
简易房(市场置换给股社)+综合房7--151010316/151010317
资产编号
06050100
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
蠡昂路
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
36.0000平方米
标的描述
长桥街道蠡墅老街 一楼36平方米
租赁情况
本次年租金(元)
8640
承租人
戈政伟
租赁期限
1年
联首市集利7608C部渔湘主品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖Im进品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I品咖I全司湘风木减器J-2024-0703.3083.303.3083.3000台200P200P200P30吉00台00台82020信属0台0800台80800台80800台80800台85858580台600台保%8848484吉850o台850o台3,88国出81全司湘风木减器J-2024-0703.3083.303.3083.303.783.783.78N台3.00103.813.00会7.613.767.663.100台600台保%8848484吉850o台850o台3,88国出81全司湘风木减器J-2024-0703.3083.303.3083.303.783.783.783.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753.097.664.014.40资3.753.753.753.753,88国出81全司湘风木减器J-2024-070Np83Np833.402N53.40全司湘风木减器J-2024-0703.75100台照3.75100台照3.75100台照3.75100台照3.7510照3.7510照台台3.7510o总3.75NLpo照3.75NLpo照3.75NLpo照全司湘风木减器J-2024-070N0照2po8照N1p0照司B照100全司湘风木减器SS区SS区N1台p88p0p0p0p0N100台照N100台照台台120愿Np0台Np0台Np0台全司湘风木减器SS区SS区120照99100台照B120照120照2120台总8全司湘风木减器SS区SS区3.003.003.003.003.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.75全司湘风木减器3.003.003.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.402N53.40全司湘风木减器3台后3.303台后3.303.003.003.003.003.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.402N53.40全司湘风木减器居出居popo1po1po3.75KE3.75KE3.75KE3.75Npo3.75Npo3.75Npo全司湘风木减器居出居popo3.753.753.753.751po3.753.753.753.751po3.753.753.753.753.753.753.753.753.75KE3.75KE3.75KE3.75Npo3.75Npo3.75Npo3.7510台3.7510台3.7510C3.75和po1P083.751P083.751P083.75全司湘风木减器F区3.30F区3.30popo1po1po3.75KE3.75KE3.75KE3.75Npo3.75Npo3.75Npo3.7510台3.7510台3.7510C3.75和po1P083.751P083.751P083.752全司湘风木减器居出居popo1po1po3.75KE3.75KE3.75KE3.75Npo3.75Npo3.75Npo3.7510台3.7510台3.7510C3.75和po1P083.751P083.751P083.753.40全司湘风木减器F3.00A色3.00营营1p01p01202120212022po2po2po10100p02100100自1p0自1p0自1p033全司湘风木减器3.753.753.753.753.753.753.753.75芽M3.303.303.40M3.303.303.75po台照3.75po台照3.75100台题3.75100台题3.75100台题3.75和1po器3.75和1po器3.75和1po器3.75poS3.75poS3.75poS3.303.30208S3.75208S3.75100S台器3.75100S台器3.75100S台器3.75和0照和0照和0照210088S210088S210088S3.303.303.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.30涉23.303.30涉23.303.753.753.753.753.753.753.753.753.753.75M3.753.753.753.753.753.753.753.75一23.75p03.75p03.75PO3.75PO3.75PO3.75PO1p01p01p0RN那3国3.30那3国3.303.75PO3.75PO3.75PO3.75PO1p01p01p0RN3.753.753.753.753.753.753.753.75那3国3.30那3国3.30pO台3.75pO台3.75NENENE100台100台100台小00那3国3.30那3国3.303.003.753.753.753.753.753.753.75N3藏N3藏3.753.053.053.053.23N3藏N3藏2.88品3g3g3.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.40s3150F000图店0g53.40留2.852.852.852.85N3藏N3藏2.88品3g3g3.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.40s3150F000图店0g53.40留882图.5留C.5留C.5留C10R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc58.40N05158.40N0515海画消4城国g2.88品3g3g3.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.459380A~o1留0留BB83.40s3150F000图店0g53.40留882图.5留C.5留C.5留C10R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc510R0010W台O01sc58.40N05158.40N0515海画消4城国a5海画消48城国床管..洲10.281酒33宣oI13留洲8810.28飞263.00A3.003p3.751308照3.75100感3.75po照3.75Rp0台照3pp台管1台管p照100能100能p0照1Po台3.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.753.75国NF居Np031p0台31p0台3.751100会3.758ppoN居3.00信国221po1p01p0E2T2卡国2心网溢AAC=>33印长桥雪墅农贸市场174米南国中宗地图单位:m.m2宗地编号:CQLSZC15权利人:苏州市吴中区长桥镇街道墅社区鑫墅股份合作社地籍图号:35.75-53.25北南墅街人J39.31鑫墅股份合作社413.90业58.65J15鑫墅股份合作社7813.91J14J1318J1213.92J5厂房ZC157755.4519店面房89混26813.96J10J9人苏鑫路07.10混J6785.47承租情况河流承租人建筑面积(平方米宗地面积(平方米)农贸市场3575.007755.4绘图日期:2015年12月14日绘图员:1:900审核日期:审核员: