道路工程招标采购公告(2025)



项目基本信息

项目代码
2411-330109-04-01-557171
项目名称
闻堰街道三江路道路工程

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

杭州市规划和自然资源局萧山分局
建设项目用地预审与选址意见审核
已办结
2025-03-31 17:27:19.0
用字第3301092025XS0025511号

相关办理结果

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

闻堰街道三江路道路工程2411-330109-04-01-557171浙江湘旅绿色开发建设有限公司萧发改〔2024〕12号3301092025XS0025511,闻堰街道黄山村、长安村总:2.4281公顷北起山南路,南至山河路,全长约1200米,宽40米。历次发证日期:建设项目用地预审和选址意见书附图、附2025年03月31日原证件3301820251127933011820251301杭州市规划和自然资源局2025年03月31日