商铺招标采购公告(2025)
我公司于2025年3月28日发布的:阿勒泰地区商铺拍卖公告;项目编号:20250415-07;公开拍卖位于哈巴河县民主中路边贸市场A区B区商铺、哈巴河县民主中路边贸市场6区54A幢202号商铺、哈巴河县民主中路边贸市场6区54幢06号商铺(整体拍卖),公告内容中的建筑面积由2319.84㎡更正为2328.84㎡,其它内容不变,以原公告内容为准。
阿勒泰地区鑫诚拍卖有限责任公司
2025年4月1日
20250415-07(更正公告).pdf
更正公告我公司于2025年3月28日发布的项目编号:20250415-07号拍卖公告,公开拍卖位于哈巴河县民主中路边贸市场A区B区商铺、哈巴河县民主中路边贸市场6区54A幢202号商铺、哈巴河县民主中路边贸市场6区54幢06号商铺(整体拍卖),公告内容中的建筑面积由2319.84m更正为2328.84m,其它内容不变,以原公告内容为准。阿勒泰地区鑫诚拍卖有限责任公司2025年4月5543010030073