招标采购招标采购公告(2025)



【批前公告】人和镇鑫合水产品加工厂改造项目规划方案变更

        项目位于人和镇柳树赵家村东,建设单位为荣成市人和镇鑫合水产品加工厂。在不改变用地范围的前提下,对该项目规划布局及建筑外观效果进行优化调整。
        现对该项目规划方案变更进行批前公告、意见征集和权利告知,时间为7个工作日,起始时间为2025年4月2日,截止时间为2025年4月11日。在公告期内,申请人、利害关系人有权进行陈述、申辩、提出建议或要求听证,如对规划方案变更有陈述、申辩、提出建议或要求听证的,请与荣成市自然资源局联系。
        荣成市自然资源局                     
        联系电话:0631-7565987       
        地址:荣成市观海东路14号

人和鑫合变更公示图.zip

变更前总平面图变更前鸟瞰图规划设计方案厂区改造效果图1272北厂区改造效果图11.211-11.23通3325(-0.60015F车间T类车间主要经济技术指标项目数值单位可建设用地面积3907(5.86亩)㎡总建筑面积4602.71㎡其中车间4249.69㎡其中生产车间3538.24㎡配套办公711.45㎡附房293.86㎡门卫59.16㎡建筑占地面积1562.8㎡容积率1.2:绿地率8.1%建筑密度40%规划停车位10个耐火等级H=19.35m13.85(+0.00)13.10项目区位消防。车道成P=5P12.9彩色总平面图实景合成鸟瞰变更后总平面图项目位于山东省威海市荣成市变更后鸟瞰图人和镇,地处荣成市境西南部。河道项目用地北邻牧云西路,现状规划设计方案北厂区改造效果图为鑫合水产加工厂。1鸟瞰效果图·11.23农田1.30主要经济技术指标项目数值单位可建设用地面积3907(5.86亩)㎡总建筑面积4602.71㎡其中车间4249.69㎡附房293.86㎡门卫59.16㎡建筑占地面积1562.8㎡容积率1.2-绿地率8.1%建筑密度40%规划停车位10个农田P=10彩色总平面图实景合成鸟瞰变更前总平面图变更前鸟瞰图规划设计方案厂区改造效果图1272北厂区改造效果图11.211-11.23通3325(-0.60015F车间T类车间主要经济技术指标项目数值单位可建设用地面积3907(5.86亩)㎡总建筑面积4602.71㎡其中车间4249.69㎡其中生产车间3538.24㎡配套办公711.45㎡附房293.86㎡门卫59.16㎡建筑占地面积1562.8㎡容积率1.2:绿地率8.1%建筑密度40%规划停车位10个耐火等级H=19.35m13.85(+0.00)13.10项目区位消防。车道成P=5P12.9彩色总平面图实景合成鸟瞰变更后总平面图项目位于山东省威海市荣成市变更后鸟瞰图人和镇,地处荣成市境西南部。河道项目用地北邻牧云西路,现状规划设计方案北厂区改造效果图为鑫合水产加工厂。1鸟瞰效果图·11.23农田1.30主要经济技术指标项目数值单位可建设用地面积3907(5.86亩)㎡总建筑面积4602.71㎡其中车间4249.69㎡附房293.86㎡门卫59.16㎡建筑占地面积1562.8㎡容积率1.2-绿地率8.1%建筑密度40%规划停车位10个农田P=10彩色总平面图实景合成鸟瞰