工业用房招标采购公告(2025)
余姚市西格马电子电器有限公司工业用房项目许可后方案变更批前公告
发布日期: 2025- 04- 02 14: 15
浏览次数:
字体:[ 大 中 小 ]
信息来源: 建筑与市政工程科
余姚市西格马电子电器有限公司建设的阳明街道工业用房项目,已于2024年12月24日办理《建设工程规划许可证》(证号:建字第3302812024GG0217419号)。方案使用功能局部变更,现将变更方案予以公告,详见联系单及附图。公告时间自2025年4月3日至2025年4月12日,如有意见或建议请在公告期间向我局来电或来函。属于城乡规划主管部门行政职责范围内的事项,直接重大利害关系人可在法定期限内书面申请听证。
注:(1)余姚市自然资源和规划局地址:余姚市南兰江西路288号,建筑与市政工程科收,邮编:315400;
(2)听证申请、反馈意见须注明联系人姓名、地址、联系方法。
联系电话:0574-89554572,信访室:0574-62640026。
(3)节假日值班电话:0574-89554522。
余姚市自然资源和规划局
2025年4月2日
工程技术联系单浙江中技DJIL市西格心电(日器有限,月建浙江中技工程技术集团有限公司再号hjmgngirrrrinCrCn.itd址:省市山路179号建包行(输钢1)甲∮项1程总平山图日期NOA2330564000修施工图审查图纸错漏碰缺O原设计计算的更正()原构造设计的改进或完善改1它工种设计人员要卡配合更改原◎地质条件与原资柱有出入造成的修改建设单付要卡更为(1因材料设备供应情况的化施工条件变化01他原因修改选中项由于市政道路周人线施工路面标高抬高,为防止道路雨水倒灌区内故甲方要求将本工程室外标高由1985国家高程3.20米抬高为330米室内±0000标高由修35米抬高力545+详见附图改建筑行业(建筑工程)甲级(有效N0:A2339564期至2028年05月25日)内成乡建设厅容(单位章)工程价青·李车负责人户在丹中1邓中华中一长对礻5超邮早2部仲华起颀住拉市西格心电(日器有限,浙江中技月建DJIL年产120万件车本评产品生产项目浙江中技工程技术集团有限公司再号hjmgngirrrrinCrCn.itd址:省市山路179号∮项1程建包行(输钢1)甲总平山图日期NOA2330564000修施工图审查图纸错漏碰缺O原设计计算的更正()原构造设计的改进或完善改1它工种设计人员要卡配合更改◎地质条件与原资柱有出入造成的修改原(1建设单付要卡更为因材料设备供应情况的化施工条件变化01他原因修改选中项由于市政道路周人线施工路面标高抬高,为防止道路雨水倒灌区内故甲方要求将本工程室外标高由1985国家高程3.20米抬高为330米室内±0000标高由修35米抬高力545+详见附图以下空日,浙江中技工程技术集团有限公司改建筑行业(建筑工程)甲级(有效N0:A2339564期至2028年05月25日)成乡建设厅浙江省住房和城内容(单位章)军4户在丹工程价青·李车负责人中一邓中华长对礻5超中12部仲华邮早颀住拉起工程技术联系单浙江中技计江中技工技术公司T电十告4本#产1产项标修从工告售目原计计计的H改配面原地车作与并省有有入成的件十因的原因作由于市政运路周大戏施工,路由标高高,为止地路山水制理区内修品1洋见附国改筑行业(建级在1日3天内容(单位章)141可0干新车价年中月u浙江中技计江中技工技术公司4本#产1产项标T电十告修从工告售目改原计计计的H原配面地车作与并省有有入成的件十因的中头工务化原因作由于市政运路周大戏施工,路由标高高,为止地路山水制理区内外标局由1985国家高程3.20术拍高为50本室内十0000标由修品1洋见附国江中技工程技术柴改筑行业(建级在1日3天内容(单位章)14111E可F中月0干新车价年u