招标采购招标采购公告(2025)



基本信息

省级竣工验收备案编号:4413232310160001-JX-001

竣工验收备案编号:******************-JX-001

备案机关:惠东县住房和城乡建设局

结构体系:框架结构

实际造价(万元):1988.68

实际面积(平方米):10303.65

实际开工日期:2023-10-17 00:00:00

实际竣工日期:2025-03-20 00:00:00

数据等级:C

建设规模:10303.65

工程质量检测机构

企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期

惠东县建筑工程质量检测站
456700259
HZZJ-HD2023067
2023-10-11

施工许可单项或单体工程清单

工程名称
省级施工许可证编号

惠东健强医院(扩建)项目(2号多层综合楼、3号高层宿舍楼、4号单层设备房)
******************