出租招标采购公告(2025)



贺村镇友爱村吴南山场地1#出租项目,现进行对外公开招标,现将有关事项公告如下:
一、项目概况:贺村镇友爱村吴南山场地1#出租项目,东面至贺村坞里地界,南面王朝福场地为边界,西面坛贺公路为界,北面叶志录场地为边界,面积约4653平方米,投标起始价为27918元/年,出租期限:1年,最高价者中标。具体见投标须知。
二、付款方式:租金按年支付,先付租金后使用。
三、报名资质要求:具有民事行为能力的自然人或法人,个人报名携带身份证原件及复印件,法人报名凭营业执照、法人身份证原件及复印件。
四、报名时间及地点:凡有意参加投标者,请于2025年4月7日~4月9日(每天上午9点~11点30分,下午2点30分~4点30分,法定节假日除外)逾期不予受理,到江山市贺村镇行政服务中心一楼大厅报名,资料每套售价200元,售后不退。
五、投标时间:2025年4月16日下午3点35分。
六、投标地点: 江山市贺村镇贺康路53号(贺村镇贺村村村委办公楼二楼)
七、投标保证金:5000元。
八、招标人不集中组织踏勘,如有需要请投标人联系项目业主自行踏勘地块位置。
九、联系人:郑先生(友爱村)13967015520(595520)
毛先生4551301

贺村镇公共资源交易中心

2025年4月7日