桉树木招标采购公告(廉江市塘蓬镇矮车村龙湖面经济合作社2025)
龙湖面经济合作社老爷背岭、山江排、色岭桉树木(残林清理)出售
公开竞价成交公告
2025年04月07日
经委托,龙湖面经济合作社老爷背岭、山江排、色岭桉树木(残林清理)出售项目于2025-03-28采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
龙湖面经济合作社老爷背岭、山江排、色岭桉树木(残林清理)出售
项目编号
1901899048754413569
交易编号
J01-N1440881923572330P-20250319-048975-2
资产方名称
廉江市塘蓬镇矮车村龙湖面经济合作社
竞得人
黄俊南
交易保证金
2000.00元(大写:贰仟元整)
成交金额
20000.00 元
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
121
黄俊南
20,000元
是
合同期限
永久
交易监督管理机构
名称:廉江市农业农村局 地址:广东省湛江市廉江市罗州街道建设大道6号 联系电话:0759-6681169
廉江市农业农村局
2025年04月07日