消防专项规划招标采购公告(2025)



关于《宁化县中心城区消防专项规划(2025-2035)》的批前公示公告

索 引 号: SM06202-3000-2025-00001
备注/文号:
发布机构: 宁化县消防救援局
公文生成日期: 2025-04-07

关于《宁化县中心城区消防专项规划(2025-2035)》的批前公示公告

来源:宁化县消防救援局
时间:2025-04-07 11:12

微信
微博
QQ空间

全真版
文字版

文件下载

关于《宁化县中心城区消防专项规划(2025-2035)》的批前公示公告

为进一步合理规划空间布局,加强规划管理和建设管理工作,宁化县消防救援大队特委托中亿通达设计咨询集团有限公司编制《宁化县中心城区消防专项规划(2025-2035)》(详见附件)。现该规划已编制完成,经审查,该规划符合相关规划及有关法律法规要求,根据《中华人民共和国城乡规划法》第二十六条规定,现将该规划草案进行公示,征求公众意见,公示时间为30日,公示期限内,欢迎公众通过来信、来访等法定方式向我大队反馈、发表意见或提出主张。
地址:宁化县城南镇客家大道99号
邮编编码:351100
联系人电话:罗工,15705927397
公示时间:2025年4月7日至5月7日
附件1:《宁化县中心城区消防专项规划(2025-2035)》文本
附件2:《宁化县中心城区消防专项规划(2025-2035)》图纸

宁化县消防救援大队
2025年4月7日

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关解读

=Hh1IF11E