医院迁建招标采购公告(2025)
建设单位:如东县第二人民医院
项目名称:如东县第二人民医院迁建项目
建设位置:如东县岔河镇南桥一路1号(洋兴公路西侧)
建设规模:总面积:23994.96平方米;其中计容面积21163.83平方米。
许可证号:建字第3206232025GG0040596号
发证日期:2025年4月7日
发证机关:如东县数据局
发证机关联系方式:0513-84199412
如东县第二人民医院工程规划许可证.jpg
如东县第二人民医院工程规划许可证附件.jpg
中华人民共和国建设工程规划许可证建字第3206232025GG0040596号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关如东县数据局.日期2025年04月07田163.7#:1.遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。建设单位(个人)如东县第二人民医院建设项目名称如东县第二人民医院迁建项目建设位置如东县岔河镇南桥一路1号(洋兴公路西侧建设规模总面积:23994.96平方米;其中计容面积283平方米。附图及附件名称建筑定位图。注:该许可涉建(构)筑物单体如下:1#门诊医技综合楼、2#病+房楼、3#应急用房、4#医疗辅房、5#门卫一、6#汇流排用房、、配电/废水处理用房、非机动车雨棚。I4)动大村1MM072114087702tTTJtet.40↓出51406577路147I140工出入口yIA①2n80064.718拥视出入口5后出入口340F/0220400414.8(100ije-35906.78733建700A/5590009-121源2005me8·3.332-35806238101-4587265358063东万菜丰服美道8S2255楼平星35%>180L5个/100m2个/100m年thaA项]500(4000)用地积总建筑面权5280/-705建筑占积让容建风点积M4.·4电上面织国校综合楼12-病房用房TG年区疗房其中其中经济技术指标盘量6673.0923901.9021161.82F21416福8996.85m363.83664.15197.32单位备注㎡㎡m4mmm洋EEOE-16汇流用房EE配电用房I非机动车美镇4l地下让天南枳1容程建筑出度F8地味位政录门厂机动车停车位地上机车檸车位-135其中地下机动车车位非机动车亭车位18.2015.00308.48252.452485.620.5819.8535.9920631528533425㎡㎡㎡㎡㎡%%床个个个IN11.a条资2.8e虎桥村一想eA光具ia1工程8,4B100145总平面定位图1:50012.Nm的m:,程车,132m电南通市规划设计院有限公司-tt批am5鋼S®0-K8Aaa1口间H国二17280.375个1013三311IDETIELm卡A1i-優1in-1inF