旧教学楼及周边建筑招标采购公告(2025)
平陵街道大围西门教学点场地5360.5平方米租赁成交公告
项目编号:PLZ_CQ_2025_S_0021
交易编号:J02-000000000000000000-20250325-000022-1
一、项目信息
项目编号:PLZ_CQ_2025_S_0021项目名称:平陵街道大围西门教学点场地5360.5平方米租赁
单位名称(集体经济组织): 龙门县平陵街道大围股份经济合作联合社
联系电话:13825425852
二、成交信息
竞得方名称:惠州市鑫恒达运输有限公司
项目底价:80000.00元/年成交金额:80000.00元/年
成交时间:2025-04-08 15:32:19
三、主要标的信息
资产名称
资产编号
交易面积
单位
标价
大围小学旧教学楼及周边建筑
sz,441324103011000A00007,0002
5360.500000平方米
元/年
80000.0000
四、交易信息
产权交易中心:龙门县平陵街道交易中心
报名时间:2025-03-25 12:00:00起至 2025-03-27 12:00:00
竞投时间:2025-03-27 12:00:00 起至 2025-03-28 12:00:00
公示时间: 2025-03-28 15:42:10 起至 2025-03-29 00:00:00
保证金金额:1000.00
租金递增方式:每3年递增一次,递增方式为按比例递增(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为5。
龙门县平陵街道交易中心
2025-04-08 15:32:19