感染疾病科大楼建设招标采购公告(2025)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:丰顺县住房和城乡建设局
发证日期:2025-04-08 00:00:00
建设单位
丰顺县人民医院
工程名称
丰顺县人民医院感染疾病科大楼建设项目
建设地址
丰顺县汤坑镇进华路101号(丰顺县人民医院内)
建设规模
10865.44㎡
合同价格
4504.3818万元
工程总承包单位
广东恒辉建设集团股份有限公司
勘察单位
深圳地质建设工程公司
设计单位
广东华方工程设计有限公司
施工单位
广东恒辉建设集团股份有限公司
监理单位
深圳市合创建设工程顾问有限公司
建设单位项目负责人
张木新
工程总承包项目经理
姜常斌
勘察单位项目负责人
代仲海
设计单位项目负责人
余志成
施工单位项目负责人
姜常斌,彭勇
总监理工程师
徐军
合同工期
2022-06-13 00:00:00 ~ 2024-09-10 00:00:00
状态
正常
备注
总建筑面积10865.44㎡,其中地上面积6277.87㎡、地下面积4587.57㎡,建筑层数:地上5层、地下1层。质量监督注册号:2022012;安全监督注册号:2022012。建设单位项目负责人于2025年4月7日变更为张木新