自产中煤煤炭 自产中煤招标采购公告(神华巴彦淖尔能源有限责任公司2025)
产品信息
产品名称(别名)
交易数量(吨)
起拍价(元/吨)
底价(元/吨)
交割地
自产中煤
1500.00
190.00
190.00
甘其毛都口岸加工园区库
交割方式
运输方式
自提
汽运
交易信息
最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金百分比(%)
交易保证金支付截止时间
200.00
1500.00
按百分比支付
10.00
2025-04-09 16:44:30
交货起止时间
货款支付比例
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*
2025-04-09~2025-04-15
全额支付
2025-04-15 18:00:00
神华巴彦淖尔能源有限责任公司
查看
资源编号
25MTA215601
交易方式
煤炭竞价销售
当前状态
交易中
交易开始时间
2025-04-09 10:29:19
交易结束时间
2025-04-09 17:15:00