江苏省公厕保洁招标采购公告(江苏省盐城市盐都区大纵湖镇兴盛村村民委员会2025)
兴盛村原陈王一组河西公厕保洁
项目编号:320903100N25030096
项目位置:盐城市盐都区大纵湖镇兴盛村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
大纵湖镇
村(社区)
兴盛村
组别
--
登记日期
2025-03-20
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为了搞好人居环境整治,经四议四公开决定,对村庄河道及村庄巷道公厕等进行维护,其中原陈王一组河西公厕保洁费用约需1000元。
项目位置
盐城市盐都区大纵湖镇兴盛村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
0962.jpg 0963.jpg
村民代表大会意见
会议记录1.jpg 会议记录2.jpg 会议记录3.jpg 会议记录4.jpg 会议记录5.jpg 会议记录6.jpg 会议记录7.jpg 会议记录8.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
为了搞好人居环境整治,经四议四公开决定,对村庄河道及村庄巷道公厕等进行维护,其中原陈王一组河西公厕保洁费用约需1000元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
1000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
集体经济组织成员(代表)意见请铁等审批王扣导善签名:盖章:225年3月26日集体经济组织意见诮领身和盖章:签名:洲2025年3月26日乡镇(街道)意见a签盖章年)月26日农村产权交易机构意见清领导年批盖章:签名:(长2025年3月22K日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大纵湖镇村(社区)兴盛村组别项目名称兴盛村原陈王一组河西公厕保洁项目类别涉农资金项目项目编号320903100N25030096登记日期2025年3月20日项目类型环境整治、其他建设单位盐城市盐都区大纵湖镇兴盛村村民委员会预算总额(元)1000.00资金来源其他(村积累)项目周期项目描述为了搞好人居环境整治,经四议四公开决定,对村庄河道及村庄巷道公厕等进行维护,其中原陈王一组河西公厕保洁费用约需1000元。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1为了搞好人居环境整治,经四议四公开决定,对村庄河道及村庄巷道公厕等进行维护,其中原陈王一组河西公厕保洁费用约需1000元。1000.000.000.00第1页/共2页将维护3100元回何五生台部50无0何志西闸口生护护8300元@二结政清96000三地级清定890.9二政公测保法12…@公10元原一测1公00@件测10限09-但路新0:设场地2购湖编7“0何0.组场西95590源车建5500元国-线应改800元2采组村江保19600网共三经村保污9600网一村在有氏36@2:26590,6110元24:17700元)2029年到期名271量定合同时文500元供放金见8-折资群服者心它腔收台格交级约项的金94250元回,提议结果:-到通过、到会人员(签名)17顾泌生起用自Qah维90000.另小aNy&益营型A1喜H养京车0国打调艺卖菜营FN面抽X0界灸金30000元、4++腐O城的南16506.29元001ODL1酒菜S4交555EKaA1有几宝地烤6C食葚雨源S办乐好人开XB心MTS茶4G国火达意P时酒20亲E卡So)SNE明··书两争9至121份基本工资未与村交涉.现将杨龙卖S参型E饭党饺正将要求性工和交迎部门S>中N会1政府的要求通套爱0N菜图大茶小NRS5效SH華>妙地>8m军画.7.X本LNHY40品知善浙务0FM纯公TY需菜维护分别为-·这a严+原何去=组中心间家护60元.国的二件庄中心河管护60.4原何吉-四庄中问营护620元.何吉姐凌家沟管护9200四原-吉二性凌家淘管护9200元①何五月名肉护90国信吉西河护9802址7®何正且生产护5000何告西用味产河新2.四-日垃圾9回工四拉圾湖99元四二号振好线路公网保洁000.@三公同1000/、王生同东公网100@陈河西100国陈王组公网i.四限三24公网100四一生海灯维护000-性对维护120元.四三四路堆护3700元2何吉a蛆场西生产间5900.四洛的生00四一国垃级清运800元四三沮木桩保法96000四尖型34村庄保河9600.0-村庄保治9600.包类二以村庄保洁9603四湖卡推保法9600元.::177800元儿2.24期地0个地创de交100元保金,现经斑回3元十、部学洋服务中心已级合格、交级钓码g保证金90750元己运回商议结果:一通这到会人另签公)之破生生伎儿学亿项H苹7吵i>18画7器良产大大心2山l类人+LUTX乐8紫合吉合楼L5售浙品知7同产11A米O-N册际4现饮4000元!早进莱广·熟3泉-hh水家YCMCS+乐宝城D0质的馆口影!资8000元种SV南子A晨家数进行调26名买-Aa四e0需资金9000元包eP没发的vpCH·03长没亮向*文H雄扩分别为0原何4000元粉5白东小河养选-隆特-3茶N过有几亩地,意(MBP舌路道.1入对AA心交尔心心EHE注心T山>B0的O88a李D菜Z>巴1T管护60阳何吉二组中问管护b之国9何吉庄中间管护6小i.田队何专一组庄中心问管护6250元.国何-组凌家沟馆护9200i国原何台三漫家沟管护900元.0何专五列升春均管护9800.8伺吉西110生问护98000.9广播维护3700元0何吉五俎生产问管护0元、0何吉西用口生产管护8002四=坛级消这9600.@四组垃圾清这8900.9=号旅路线路公网保活1200.0三2公同100.四原际王一姐问东侧10元9降间西公同10000江四公100元@陈2团公厕1200.0一生湾灯维护000.四=生路河维护1200i四三四路灯堆护3700,何面生的300淳生产河50四级区80四三村法96000关工村在保河900.网-国标庄保洁000i9二组村龙保法9600好四四村庄保9600元,计1778002八新建党群中名中心已理验收,合格微的项保金金00元@力.20299期塘27个量定创时交(00保证全现给子通国30J审议结果:一到通这能工中“米&红综美单款n到会人员(王花生家承2二对一权X经泰饰书杨)部化促德学度之纠水高406东预生頔时间~.6地点村金汉参会人员佼山位元品部条充落佼付东億之网)位速条家这圳务合军得位仁王长生位军和义许为6标、权手爱洋价峡辨限威太仪文发1饮生部着的主持人刻夹记录人低0务决议内容:今天们门研众代表大公,要法以以下内容.2024年村两香9至11份基本工资接熙党饺政府的要求由材发放共需炎金59958.8元二.202年部五险基鼓进行调蒸刎商烫金1650679之三,2024年120作到期的地口还有姐新成连32塘口未有人报名展标庭价602/1,为了集体迎营饭人3爰男响,故在5002/亩另外足有原五组定是地拆过足有几由地黑体接实际丈量为准,接南,上平台招标,经营水莫式为种植四.20年第-1度标子部其本资编资金760元五新村部道洛众广物监理费用400元及计费8800元.日桥宝理4000,设愤8000.六,准分养殖产送造滩僇,由张改亮向花何渔塘的南准界当路道维侈希资金9000外外还零做便道桥2座,乡案类全30元202道间道广维护同为原何中网管护0学何专中间管产66(二庆中心问6202原经核复印件与原件无误一组庄3间护600何发家沟护p国原何二组肉象9100.0何专组开的管10何西用口可管护a广场收护3700何五生产同管护3@传专西明09河830020=国城清起15西三复效;这8400四二限理8公向保法1元三性公网10002四1原陈玉-的门东公网1000,0班-四河西公厕000元,1陈玉公厕10009陈公厕100i.四-路灯堆护100四二型河维1200.日二日路维护2002-0何吉田地场西可0海修生产闭5000四-级极湾运80元四村应洁96四关担村庄供河9600元四一组村在保法9600元[9X生二村庄保结9600元回村保活9600元计:177800元决议结果:一数通/2024年到期塘07个登还合时时交5000元保证星现给四35000元.九、新建党群服务中心已验级,合格交缴的目保证金9F10元.25.回到会人员(签名):系大保龙8哈华顺×镜韓第件品路院248222220学生L8风成州生盖南时间2025.2.18地点村卻会议室参会人员刘兵顾健、顾生承起。6主持人刘、记录人钣提议内容:)2024年村两委91月份总本工货独容完老换改府的爱未,由村发放共需资金59958元:22025年村平五险基数进行调整每月需资金1606213222年2月的到期0家22今还有二幼务成建“地来向人报选何维南,,集设学收入不更单电缘在5外外南何五组定基地构迁有几灵地,具体按实际文量为准校上9招标经等模式种植42025年第一车皮村千行是本工资约常金27660元5新村部道路及均监经费设、费8000元承间桥监理费设计费300元道0190经维修洑洪亮匀、西至陈捷交界6.并殖2.20许/盛们名通酒通护角的划为何--如心心管66%国50级阳阿烧护250国源13二组区机护6间的的一线区中心1资护62508何一一凌家约2护0国何原三纠凌句室护920.01组牛购2护9800何西闸2生河管护980元9广经核复印件与原件无误