苏州市农村集体资产出租招标采购公告(苏州市相城区太平街道莲港村股份经济合作社2025)
公告附件:
img20250409_13414681
太平街道莲港村原丝织厂房(集体门面房装修)60.04平方米续租
挂牌价格
9607
元
/年
交易面积
60.04
平方米
保证金
9607
元
项目编号:
202502280200289
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-太平街道
-莲港村
挂牌起始日期:
2025-04-10
挂牌终止日期:
2025-04-17
出让方:
苏州市相城区太平街道莲港村股份经济合作社
资产信息
资产名称
原丝织厂房(集体门面房装修)
资产编号
320507002201S01A00095
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
4大队
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
60.04平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
9607
承租人
郭彩凤
租赁期限
1年
lg16