聚丙烯/聚丙烯包装线混合料招标采购公告(2025)
产品信息
标的名称: JJ-ZHB-安庆百聚-安庆百聚 标的号: 52075
厂家: 安庆百聚 品种/牌号: 聚丙烯/聚丙烯包装线混合料ZHB
仓库: 付款方式: 先款后货
包装单位: 不定重
交货期限: 2025-04-14 付款有效期: 2025-04-10
结算方式: 现货价 交货方式:
自提交货地: [安徽省-安庆市-市辖区]高新区袁柏路166号安庆百聚聚丙烯装置装车区南区
交易信息
起拍价(元/吨): 6150.00 交易数量(吨): 29.000
竞价开始时间: 2025/04/10 10:39:09 竞价结束时间: 2025/04/10 14:32:09
倒计时秒数(秒): 倒计时顺延秒数(秒):
加价幅度(元/吨): 10.00 起拍量(吨): 29.000
最高加价幅度(元/吨): 100.00 最大报单数量(吨): 29.000
报警价(元/吨): 10000.00 交易量步进值(吨): 29.000
流拍量算法: 按数量 流拍量系数: 按数量
附加条款:
附加文件: