办公楼招标采购公告(2025)



一盟拍卖:广东东莞市望牛墩镇镇中路21号01恒大翡翠华庭24号办公楼拍卖会

拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-04-11 08:24:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 随时

受委托,我公司定于2025年5月10日下午15:00时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开拍卖一盟拍卖:广东东莞市望牛墩镇镇中路21号01恒大翡翠华庭24号办公楼拍卖会,房产以现场实物为准。
一、拍卖标的:

二、展示时间:随时
三、展示地点:广东东莞
四、报名时间:2025年5月10日
五、竞买登记手续:
1、请在中拍平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片);
2、拍卖保证金:标的1:恒大翡翠华庭24号办公楼24-1104,50000元;标的2:恒大翡翠华庭24号办公楼24-1405,50000元;(竞买不成者,于拍卖会后2个工作日内退还)
3、保证金缴纳:汇款账户(单位名称:河北一盟拍卖有限公司,账户:170 473 149,开户行:中国民生银行石家庄西二环北路支行)
六、公司地址:河北省石家庄市新华区华强广场A座7楼
联系人:乔19567978727
河北一盟拍卖有限公司

所在地地产类型楼盘房号是否交楼是否有证装修类型能否出租能否出售建筑面积广东东莞恒大地产公寓东莞市望牛墩镇镇中路21号01恒大翡翠华庭24号办公楼24-1104是是精装能能42.15广东东莞恒大地产公寓东莞市望牛墩镇镇中路21号01恒大翡翠华庭24号办公楼24-1405是是精装能能42.02