建设用地规划许可证、建设工程招标采购公告(2025)


德昌县中致学府项目建设用地规划许可证、建设工程规划许可证公示

根据《中华人民共和国城乡规划法》《中华人民共和国行政许可法》《中华人民共和国政府信息公开条例》等相关规定,德昌县中致学府项目的《建设用地规划许可证》和《建设工程规划许可证》已经德昌县自然资源局审批,现对结果进行公示。

序号
项目名称
建设 单位
建设 位置
建设 规模(㎡)
证书编号
发证 日期
备注

1
中致学府
德昌中致中房地产开发有限责任公司
德昌县杏林路西侧
49802.02
地字第5134242025YG0001532号
2025.4.7
建设用地规划许可证

2
中致学府
德昌中致中房地产开发有限责任公司
德昌县杏林路西侧
159247.78
建字第5134242025GG0001567号
2025.4.7
建设工程规划许可证

德昌县自然资源局
2025年4月11日