报废通用设备招标采购公告(2025)
<
>
某单位报废通用设备等一批
综合资产
项目编号:GA2025BJ1007863
即将开始
开始时间:
2025年
04月
11日
11:00
起始价: ¥19,681.00
保证金: ¥15,000.00 (综合资产保证金钱包(2024))
参与报价
加价幅度:¥ 10.00 服务费: 5.00% 限时报价期:120秒
自由报价开始时间:2025.04.11 11:00:00
限时报价开始时间:2025.04.21 11:00:00
报名信息确认
项目名称
项目编号
资产描述
与转让相关其他条件
其他披露事项
起始价(元)
加价幅度(元)
自由报价开始时间
限时报价开始时间
其他附件
意向受让方相关附件
浏览
确认
关闭
确认对
《承诺函》加盖电子签章
手机号码:
短信验证码:
获取验证码
请填写您收到的验证码
确定
为确保账户安全,需对您的操作进行验证
可至安全中心-企业联系人管理页面变更
确定
葡萄种植移动来集设备则报设备(平板)A仿制必兖司取暖炉T手持移动数据FSR4型便携式自动气象站北京隆鑫泰业科技有限公司一深矿设备(罗盘)35DSL-型正像森林罗盘信国尔滨光学仪器厂SlenovoMP16Ronshen容声D冰专家温暖全家种苗花卉产业服务待报废522号A与2E品原店公低店aaaUE8