医用辅料生产线建设 工业用地招标采购公告(2025)
阜阳市自然资源和规划局一书两证审批结果公示(2025年4月11日)
建设工程规划许可证:
发布机构:
阜阳市自然资源和规划局
组配分类:
审批结果(双公示)
标题:
阜阳市自然资源和规划局一书两证审批结果公示(2025年4月11日)
文号:
无
信息来源:
阜阳市自然资源和规划局
有效性:
有效
成文日期:
2025-04-11
发布日期:
2025-04-11
建字第号
发证机关
发证日期
建设单位(个人)
建设项目名称
建设位置
建设规模
行政区划
企业统一社会信用代码
用地性质
项目代码
备注
3412022025GG0009590
阜阳市自然资源和规划局
2025/4/11
安徽金象健康科技有限公司
年产100万台有源家用医疗器械及20万箱医用辅料生产线建设项目:1#-6#生产车间(二层),综合楼(五层),门卫(一层),1#-4#连廊(二层)
岱山湖路西侧、长安路南侧
41313.99㎡(其中地下面积106.17㎡)
开发区
91341202MADM9A189D
工业用地
2408-341266-04-01-295712
新办