大楼续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市海虞镇徐桥村村民委员会2025)



公告附件:

村大楼(梦迪安)续租

挂牌价格

172434

/年

交易面积

3991.49
平方米

保证金

172434


项目编号:

202508750200273

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

常熟市

-海虞镇

-徐桥村

挂牌起始日期:

2025-04-12

挂牌终止日期:

2025-04-18

出让方:

常熟市海虞镇徐桥村村民委员会

资产信息

资产名称

村大楼

资产编号

32058110221501A0119950003

资产类型

经营性资产

资产类别

厂房

资产地点

跃进常福路东侧

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

1158.16平方米

标的描述

null

资产名称

村大楼

资产编号

32058110221501B21XXXX0020

资产类型

资源性资产

资产类别

厂房

资产地点

村大楼

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

2833.33平方米

标的描述

标的实际交易土地面积2830.9平方米

租赁情况

本次年租金(元)

172434

承租人

常熟市梦迪安家饰用品有限公司

租赁期限

1年