招标采购招标采购公告(河源市产权交易服务有限公司2025)
公告信息:
项目编号:CQJY202503016
项目名称:河产交【2025】挂字第057号
标的编号:CQJY20250301601
标的名称:连平县环城西路西面县妇联房第一层北起第一卡门店
公告性质:正常公告
公告内容:
河源市公共资源网上交易平台产权网上挂牌招租交易结果公告
本平台于2025年3月28日至2025年4月11日网上挂牌招租连平县环城西路西面县妇联房第一层北起第一卡门店,现将有关交易结果公告如下:
一、基本情况
公告编号
标的名称
标的概况及评估结果
挂牌招租底价(万元/月)
交易价格(万元/月)
交易方式
河产交[2025]挂字第057号
连平县环城西路西面县妇联房第一层北起第一卡门店
建筑面积为31㎡。租期:三年。 评估结果:0.0961万元/月。
0.0961
0.0961
协议
二、公告期:2025年4月14日至2025年4月18日。
特此公告
河源市公共资源交易中心
河源市产权交易服务有限公司
2025年4月14日