厂房对外出租招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321322110N25040013
项目位置:宿迁市沭阳县桑墟镇刘寨村
公告日期:2025-04-17
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:29800.00元
最高限价:29800.00元
联系方式:15161284811

产权信息
乡镇(街道):桑墟镇
村(社区):刘寨村
组别:--
登记日期:2025-04-14
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:刘寨村部向东400米,2158四层厂房对外出租,每层面积120平方,共四层480平方。
补充说明:--

标段信息
标段描述:刘寨村部向东400米,2158四层厂房对外出租,每层面积120平方,共四层480平方。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:29800.00
补充说明:--