房屋建筑工程招标采购公告(2025)



基本信息

省级项目编号:4419002009290102

项目分类:房屋建筑工程

建设单位:东莞市天骄实业投资有限公司

组织机构代码:699784119

项目所在地:广东省东莞市东莞市

详细地址:东莞市东莞市寮步镇塘唇村

立项文号:2020-441900-39-03-016036

立项级别:地市级

立项批复机关:东莞市寮步镇工业信息科技局

立项批复时间:2020-04-01 00:00:00

总投资(万元):58400

总面积/长度(平方米/米):163412.46

建设规模:项目占地面积为51946平方米,建筑面积为163412.46平方米。项目建成后,主要生产智能芯片、电子显示器、智能穿戴设备、人机交互设备、新材料、数控装备等相关产品,形成以绿色、创新、智慧、科技四大特色产业集群,投产后预计项目年产值约15亿元。

建设性质:新建

工程用途:工业建筑

计划开工日期:2020-09-01 00:00:00

数据等级:A