宁波市房屋租赁权 商业招标采购公告(宁波市镇海区城市建设投资开发有限公司2025)

宁波市镇海区4处房屋租赁权(第二次) 竞价结果公示 公告开始时间: 2025-04-14 公告结束时间: 2025-04-14 阅读次数 :18 发布人:镇海产权服务中心有限公司
受宁波市镇海区城市建设投资开发有限公司委托,我公司于2025年3月28日同时在宁波市公共资源交易电子服务系统和镇海产权交易电子化平台发布公告,定于2025年4月14日9:00至10:00止(延时除外)在镇海产权交易电子化平台https://218.0.7.247/ZHPRESystem/index.jsp进行公开竞价活动,现将有关事项公示如下:

序号
标的名称
规划用途
出租建筑面 积(平方米)
首年租金起始价(元)/年
成交价(元)/年
买受人

1
骆驼街道锦业街18号18-1室-3
办公
238.06
85000
/
流拍

2
大教场路65号1-4室
商业
58.45
23000
/
流拍

3
庄市大道1827号1-3,2-2室
商业
192.23
60000
/
流拍

4
锦业街18号镇海大厦32-1室
办公
1082.31
398000
/
流拍

特此公告。

宁波市镇海产权服务中心有限公司

2025年4月14日