农田土地复耕招标采购公告(淮安市淮安区山阳街道车路村村民委员会2025)
车路村一、八组农田土地复耕
项目编号:320803004N25040022
项目位置:淮安市淮安区山阳街道车路村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(85390509)
产权信息
乡镇(街道)
山阳街道
村(社区)
车路村
组别
--
登记日期
2025-04-15
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
京沪高速扩建“三改项目”要求土堆清运后,约30亩空地恢复耕地状态。
项目位置
淮安市淮安区山阳街道车路村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
京沪高速扩建“三改项目”要求土堆清运后,约30亩空地恢复耕地状态
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
6500.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
淮安市淮安区山阳街道车路村村民委员会
联系人
王小超
联系电话
13511501906
部削王树多e经的会研究C诚亟上康,集体经济组织意见集体经济组织成员(代表)王和意见进话小小王树多签名:签名:盖章:盖章:2025年4月15日202厂年4月1日10山阳街道农村产权交易机构山阳街道意见意见签名:签名:盖章盖章:202年2025年月15日第1页共1页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)山阳街道村(社区)车路村组别项目名称车路村一、八组农田土地复耕项目类别涉农资金项目项目编号320803004N25040022登记日期2025年4月15日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)资金来源项目周期项目描述京沪高速扩建“三改项目”要求土堆清运后,约30亩空地恢复耕地状态补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1京沪高速扩建“三改项目”要求土堆清运后,约30亩空地恢复耕地状态。6500.000.000.00第1页共2页n门会议记录薄地点村部星记录人R科d到是原人员推格到,6晚定:32Y月-3859会”集间截点接时上报娴已复工复声Ay手工作火排蛋发家年同上报永有价值B北地水料目行整次东会:批许日我许工价提升、有前中后照高庆花水染银正出国东沪高速建向几电、现高沪高康政“三”资金已到位求我有自行改我计划3h农田有现间8京高南东侧土推更影响他设农经相关饮云要求米20园资金进行复耕,我村计清土d15方土预计黄同8700之清高设高角东侧体提开节家发发复耕,将清正后难皮餐,我村6平用难土机整平,恢民复料科状志,项用16应4.1日的标证受光主要是总书前材范国打妇陈关计国工个信3龙后王树、王泽民人标补助43233700天1、色打6刮山酒级1至3503大所子