展陈工程设计施工一体化招标采购公告(2025)



【红安县中心】红安高新区科技孵化中心一层大厅展陈工程设计施工一体化项目HAJ2025024项目报建公告(项目编号HBHA-202504FJ-006)

建 设 单 位(或招标人)
湖北金圆置业有限公司

项 目 名 称
红安高新区科技孵化中心一层大厅展陈工程设计施工一体化项目HAJ2025024

项 目 地 点
项目位于红安县高新区科技孵化中心内

建设(招标)内容
拟对红安县高新区科技孵化中心进行装修改造,改造面积约1010㎡,包括室内装修改造、展柜布置、空调新风、消防改造、多媒体设备、数字影音内容、展陈布置及其他附属工程等全部工作内容

总投资额(万元)
546.92

立项批准文号
红发改审批服务【2024】353号

登记完成时间
2025/04/16

预计发包时间
2025/04/17

联系人
倪宁

联系电话
18271494520