招标采购招标采购公告(2025)
三江街道芦黄村蒋新林农房建设批后公布
信息公开元数据
索引号
001008003014025/2025-317706
主题分类
城乡建设(含住房)
组配分类
私建批后公示
发布机构
县自然资源和规划局
成文日期
2025-04-17
公开方式
主动公开
三江街道芦黄村蒋新林农房建设批后公布
发布日期:2025-04-17
浏览次数:
来源:永嘉县自然资源和规划局
字体:[ 【返回顶部】【打印本稿】【关闭本页】
0
户主姓名蒋新林批准用地面积41.1平方米其中:房基占地肆拾壹.壹平方米土地所有权人集体土地用途住宅土地坐落(详见附图)永嘉县三江街道芦黄村四至东蒋恩光南采蒋惠平西蒋胜光蒋北:蒋胜光林林批准书有效期自年月至年月备注附图中华人民共和国农村宅基地批准书3303240072024022农宅字号图根据《中华人民共和国土地管理法》规纸定,本项农村村民宅基地用地业经有权机关粘批准,特发此书。贴请严格按照本批准书要求使用宅基地。处填发机关(章)永嘉民政率江街道办事处2024年11日中华人民共和国农村宅基地批准书3303240072024022农宅字号根据《中华人民共和国土地管理法》规定,本项农村村民宅基地用地业经有权机关批准,特发此书。请严格按照本批准书要求使用宅基地。填发机关(章):永大果政江街道办事处2024年日图纸粘贴处户主姓名蒋新林批准用地面积41.1平方米其中:房基占地肆拾壹,壹平方米土地所有权人集体土地用途住宅土地坐落(详见附图)永嘉县三江街道芦黄村四至东蒋恩光南蒋惠平西蒋胜光蒋北蒋胜光林林批准书有效期自年月至年月备注附图永嘉县自然资源和规划局准予行政许可决定书永资规_乡村(农)许准字(2024第/801号蒋新林:经审查,你于2024年8月02日向本机关提出的乡村建设规划许可申请,符合法定条件、标准。依据《行政许可法》第三十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三十八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。请你(单位)于3个工作日内持本决定,到三江资规窗口领取《乡村建设规划许可证》。资永嘉县自然资源和规划局2020年2月11日3303210073790注:本行政许可决定书一式二份,一份送达申请人,一份存审批档案。永嘉县自然资源和规划局准予行政许可决定书020第18011号永资规乡村(农)许准字蒋新林:经审查,你于2024年8月02日向本机关提出的乡村建设规划许可申请,符合法定条件、标准。依据《行政许可法》第三十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三十八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。请你(单位)于3个工作日内持本决定,到三江资规窗口领取《乡村建设规划许可证》。永嘉县自然资源和规划局202年12月11日K3790注:本行政许可决定书一式二份,一份送达申请人,一份存审批档案。建设单位(个人)蒋新林建设项目名称住宅(私建)建设位置三江街道芦黄村建设规模壹佰贰拾叁点叁陆平方米(123.36m²)附图及附件名称建筑总平面图及施工图中华人民共和国乡村建设规划许可证(农)号330324202418011乡字第根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,在乡、村庄规划区内有关建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、依法应当取得本证,但未取得本证或违反本证规定的,均属违法行嘉县色楼资源和规划局为。发证机关江三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。mT四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提期024年1号1日日交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效40324107370力。建设单位(个人)蒋新林建设项目名称住宅(私建)建设位置三江街道芦黄村建设规模壹佰贰拾叁点叁陆平方米(123.36m)中华人民共和国乡村建设规划许可证330324202418011(农)号乡字第附图及附件名称建筑总平面图及施工图根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。G遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,在乡、村庄规划区内有关建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。二、依法应当取得本证,但未取得本证或违反本证规定的,均属违法行永嘉县自城挺源和规划局为。发证机关工三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。1四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提2024年111日日交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。建设单位(个人)蒋新林建设项目名称住宅(私建)建设位置三江街道芦黄村建设规模壹佰贰拾叁点叁陆平方米123.36m)中华人民共和国乡村建设规划许可证330324202418011(农)号乡字第附图及附件名称建筑总平面图及城工图永嘉县自然资源和规划局根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,准予行政许可决定书经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途永资规乡村(农)许准字002第1801号管制要求,颁发此证。萬新林:遵守事项经审查,你于204年8月02日向本机关提出的一、本证是经自然资源主管部门依法审核,在乡、村庄规划区内有关建乡村建设规划许可申请,符合法定条件、标准。依据《行设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。县色挺源和规划局二、依法应当取得本证,但未取得本证或违反本证规定的,均属违法行政许可法》第三十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。发证机关为。IIT2024年111日四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有贵任提三十八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。日交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效请你(单位)于3个工作日内持本决定,到三江资力。规_窗口领取《乡村建设规划许可证》中华人民共和国农村宅基地批准书3303240072024022农宅字号根据《中华人民共和国土地管理法》规定,本项农村村民宅基地用地业经有权机关批准,特发此书。请严格按照本批准书要求使用宅基地。填发机关(章):江街道办事处2024年11日户主姓名蒋新林批准用地面积41.1平方米其中:房基占地肆拾壹.壹平方米土地所有权人集体土地用途住宅图土地坐落(详见附图)永嘉县三江街道芦黄村纸粘四至东蒋患光南蒋惠平贴蒋胜光蒋北蒋胜光西林林处批准书有效期自年月至年月备注附图永嘉县自然资源和规划局202年2月11日注:本行政许可决定书一式二份,一份送达申请人,一份存审批档案。建设单位(个人蒋新林建设项目名称住宅(私)建设位三江街道芦费村建设规模壹佰贰拾点叁陆平方米12336)新面及用件名尊建筑总面施了中华人民共和国乡村建设规划许可证乡字地33032420241301(农)永嘉县自然资源和规划局根据《中华人民共和国土地管理法》《中准予行政许可决定书华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途永资规乡村(农)许准字0第1801/号管制要求,颁发此证。林遵守事项经审查,你于204年8月02日向本机关提出的本证是经色然资源主管部门依法审核,在乡、村庄规划区内有关建原和舰划局张法应取得本证:但未联得本证成连至本证规定的,均属连法行政许可法》第三十八条第一款、《浙江省城乡规划条例》第发证机1日门依法有投查验丰证,建设单位(个人)有责任提三十八条第一款的规定,本行政机关决定准予你行政许可。日门依法有投查验丰证,建设单位(个人)有责任提规窗口领取《乡村建设规划许可证》永嘉县自然资源和规划局4年2月11注:本行政许可决定书一式二份,一份送达中速人:一存主中华人民共和国农村宅基地批准书3303240072024022农宅字号根据《中华人民共和国土地管理法》规定,本项农村村民宅基地用地业经有权机关批准,特发此书。请严格按照本批准书要求使用宅基地。填发机关(章)江街道办2024年日图纸粘贴处处户主姓名鴻新林批准用地面积411平方米其中:房基占地肆拾壹,壹平方米土地所有权人集体土地用途住宅土地坐落(详见附图)永嘉县三江街道芦黄村四至东蒋悉光南蒋嘉平蒋胜光蒋北胜光西林林批准书有效期自年月至年月备注附圈