废货车车轮物资处置项目招标采购公告(沈阳铁道工业集团有限公司2025)
沈阳铁道工业集团有限公司关于沈阳铁道工业集团有限公司2025年第19次废货车车轮物资处置项目的结果公告
根据沈阳铁道工业集团有限公司"沈阳铁道工业集团有限公司2025年第19次废货车车轮物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2025年04月17日 9时30分进行的项目编号为"OT002025040209141071"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:沈阳铁道工业集团有限公司2025年第19次废货车车轮物资处置项目
项目编号:OT002025040209141071
销售编号:ZXCZ-CL-20250400018
项目公告日期:2025年04月02日
竞价开启时间:2025年04月17日 9时30分
是否含税:含税
作废原因:
第001包:苏家屯车辆段废轮饼8800片2860吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
第002包:吉林车辆段废轮饼7676片2417.94吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
第003包:吉林车辆段废轮饼5080片1651吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
第004包:锦州车辆段废轮饼100片30.6吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
第005包:锦州车辆段废轮饼30片9.45吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
第006包:锦州车辆段废轮饼15片4.71吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
第007包:锦州车辆段废轮饼20片6.5吨(详见销售描述表)
购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:02462080990
特此公告。
沈阳铁道工业集团有限公司
2025年04月17日