招标采购招标采购公告(2025)



南沙数字谷(DW0401-DW0405、DW0702规划管理单元)控制性详细规划调整批前公示

公开类型:
批前
公示类别:
控制性详细规划

项目立案号:
2025090000016587
综合受理号:
/

项目名称:
南沙数字谷(DW0401-DW0405、DW0702规划管理单元)控制性详细规划调整批前公示
建设单位(个人)名称:
广州市规划和自然资源局南沙区分局

建设位置:
万顷沙镇东至陈家围涌,西至洪奇沥水道,南至十四涌,北至八涌
公示日期:
2025-04-17 至 2025-05-16

1747324800

点击查看盖章图

南沙数字谷(DWO401-DWO405、DW0702规划管理单元)控制性详细规划调整批前公示图调整前土地利用规划图区位图指北针比例尺管理单元编码D00401、80402.080403、D0404.D0405.DW0702调整后土地利用规划图图例公示说明然资局南沙区分局对南岁规时程序规定DDD1-D09505700制性详方进行业示,公开公示时间:30天广州市视公示日期:2025年4月17日至2025年5月16日面面45年直mmm8880.tiiel