宁夏回族自治区房公开招租招标采购公告(宁夏回族自治区水文水资源监测预警中心2025)



【成交公告】宁夏回族自治区水文水资源监测预警中心铁北巷39-1号房公开招租成交公告

成交公示

标的编号
NXZX-XZZL-2025-010

项目名称
宁夏回族自治区水文水资源监测预警中心铁北巷39-1号房公开招租

标的名称
宁夏回族自治区水文水资源监测预警中心铁北巷39-1号房公开招租

受让方
贺连雄

交易方式
网络竞价

评估价(或市场询价)
24000.00元/年

挂牌价
24000.00元/年

成交价
24000.00元/年

成交日期
2025-04-09

公示期
2025-04-17 到 2025-04-24

成交公告.pdf

相关报道:

相关文件:

相关专题:

图解:

解读:

成交公示标的编号NXZX-XZZL-2025-010项目名称宁夏回族自治区水文水资源监测预警中心铁北巷39-1号房公开招租标的名称宁夏回族自治区水文水资源监测预警中心铁北巷39-1号房公开招租受让方贺连雄交易方式网络竞价评估价(或市场询价)24000.00元/年挂牌价24000.00元/年成交价24000.00元/年成交日期2025-04-09公示期2025-04-17到2025-04-24