闲置资产 闲置资产转招标采购公告(2025)


内容:

[南昌市本级]一批闲置资产转让

项目编号:
ZC25JX01016418

项目名称:
一批闲置资产转让

标的名称:
一批闲置资产转让,挂牌价65,000.00元

信息披露期:
信息披露首日:2025年04月18日 信息披露期满日: 2025年04月30日

延期处理方式:
1、经披露交易信息后,征集到具有竞买资格的报名人,依法组织交易,成交后停止信息披露、发布成交信息;交易不成功的继续信息披露,并按“未征集到具有竞买资格的报名人”处理挂牌; 2、未征集到具有竞买资格的报名人,则以5个工作日为一周期顺延挂牌,直到征集到具有竞买资格的报名人。

项目简介:
1、经披露交易信息后,征集到具有竞买资格的报名人,依法组织交易,成交后停止信息披露、发布成交信息;交易不成功的继续信息披露,并按“未征集到具有竞买资格的报名人”处理挂牌; 2、未征集到具有竞买资格的报名人,则以5个工作日为一周期顺延挂牌,直到征集到具有竞买资格的报名人。

重要信息披露:
一、与项目标的有关的揭示 1.本次挂牌标的所有重大事项揭示及瑕疵说明等详见赣天禄资评(2024)字第0301号《资产评估报告》。 2.本次挂牌标的整体转让,不接受联合受让。 3.本项目挂牌公告期间即为意向受让方对转让标的实施尽职调查期间,转让方对意向受让方实施的尽职调查将给予必要的配合与支持。 4.标的新旧、规格、质量、数量、状况、性能、结构、重量、完整性等均以现状进行转让,转让方所提供的有关材料及说明(包括但不限于资产明细表)仅供意向受让方参考,竞买人应亲自到标的现场审验勘察标的详细情况,标的所有数量、状况等均以展示现状为准,其所披露的标的数量等信息不作为任何依据保证,如所披露的标的数量等信息与标的现状存在差异,仍以标的现状为准,不影响成交行为及成交价格,差异部分损失由竞得人自行承担,转让方及其经纪代理机构、交易中心均不承担因标的数量等信息差异而产生的任何责任。具体交付资产以标的现场勘察实物为准。意向受让方应认真咨询、看样、核实,明确本次转让标的的现状和可能存在的瑕疵,意向受让方一经报名并缴纳全部保证金后,即视为竞买人已全面充分知悉项目标的详细情况、标的现状及相关交易风险、信息披露的全部内容以及交易相关规则、约定,并已经详细阅读且完全认可和接受本次转让标的涉及文件所披露的全部内容,已经完成了对本项目标的的全部尽职调查,并据此以其独立判断决定自愿接受转让披露公告之全部内容,自愿承担除因转让方原因引起的其他一切交易风险。意向受让方被确定为受让方后,不得以标的新旧、规格、质量、数量、状况、性能、结构、重量、完整性等方面的瑕疵为由,悔标、退标、拒付价款以及对本次交易提出任何异议或其它诉求。 二、与竞买有关的揭示 1.关于保证金有关事项的提示与约定 报名竞买,须按网上交易系统的规则和要求,在报名截止时间之前,将交易保证金从报名人本人(或本单位,下同)在银行的帐户(要求同名)转账支付至开户名为江西省南昌公共资源交易中心(以下简称交易中心)的保证金账户(开户银行:从系统“保证金缴纳银行”列表中选取;账号:报名后系统会动态生成,具体账号见系统“保证金”栏目)。 竞买本项目标的应缴纳的交易保证金金额为:人民币19000元。 交易完成后,保证金遵循原渠道退回的原则,具体为: ①未竞得人的交易保证金网上交易系统会在交易结束后按交易中心保证金退付流程五个工作日内原渠道退回。 ②竞得人(受让方)的交易保证金不冲抵交易价款或交易费用,并在竞得人按交易条款的约定支付完相应款项并缴清产权交易手续费、竞价服务费、产权交易经纪佣金且按约定完成标的提取,由转让方向交易中心出具退还的书面意见后,交易中心按退付流程办理退款。 2.关于交易保证金注意事项的特别提示: ①非转账方式出账、通过支付宝等第三方支付平台支付、非本人银行同名账户出账、截止时间之后的到账以及未按交易系统提示向指定账户提交交易保证金等情况,均可能被交易系统判定为无效交易保证金,报名人将不能取得竞买资格、不能参与竞买。 ②报名人支付交易保证金时,务必按系统提示向开户名为“江西省南昌公共资源交易中心”的指定账号转账支付,交易中心保证金账户不会使用其他开户名。交易中心对入账到非“江西省南昌公共资源交易中心”账户的资金不负任何责任。 ③建议报名人在手机收到交易保证金支付提示短信后登录交易系统查看并核对交易系统中的“系统提示信息”栏,确认一致后再行支付。 ④非转账方式出账、通过第三方支付平台支付、非报名人本人银行同名账户出账的交易保证金退付手续,需要出账人持本人身份证照和相关转账证据至交易中心现场办理;报名人同名银行账户出账后逾期到账的,系统会自动办理退付。以上无效交易保证金只能在报名标的交易结束后才能办理退付。

受让方资格条件:

一、与项目标的有关的揭示 1.本次挂牌标的所有重大事项揭示及瑕疵说明等详见赣天禄资评(2024)字第0301号《资产评估报告》。 2.本次挂牌标的整体转让,不接受联合受让。 3.本项目挂牌公告期间即为意向受让方对转让标的实施尽职调查期间,转让方对意向受让方实施的尽职调查将给予必要的配合与支持。 4.标的新旧、规格、质量、数量、状况、性能、结构、重量、完整性等均以现状进行转让,转让方所提供的有关材料及说明(包括但不限于资产明细表)仅供意向受让方参考,竞买人应亲自到标的现场审验勘察标的详细情况,标的所有数量、状况等均以展示现状为准,其所披露的标的数量等信息不作为任何依据保证,如所披露的标的数量等信息与标的现状存在差异,仍以标的现状为准,不影响成交行为及成交价格,差异部分损失由竞得人自行承担,转让方及其经纪代理机构、交易中心均不承担因标的数量等信息差异而产生的任何责任。具体交付资产以标的现场勘察实物为准。意向受让方应认真咨询、看样、核实,明确本次转让标的的现状和可能存在的瑕疵,意向受让方一经报名并缴纳全部保证金后,即视为竞买人已全面充分知悉项目标的详细情况、标的现状及相关交易风险、信息披露的全部内容以及交易相关规则、约定,并已经详细阅读且完全认可和接受本次转让标的涉及文件所披露的全部内容,已经完成了对本项目标的的全部尽职调查,并据此以其独立判断决定自愿接受转让披露公告之全部内容,自愿承担除因转让方原因引起的其他一切交易风险。意向受让方被确定为受让方后,不得以标的新旧、规格、质量、数量、状况、性能、结构、重量、完整性等方面的瑕疵为由,悔标、退标、拒付价款以及对本次交易提出任何异议或其它诉求。 二、与竞买有关的揭示 1.关于保证金有关事项的提示与约定 报名竞买,须按网上交易系统的规则和要求,在报名截止时间之前,将交易保证金从报名人本人(或本单位,下同)在银行的帐户(要求同名)转账支付至开户名为江西省南昌公共资源交易中心(以下简称交易中心)的保证金账户(开户银行:从系统“保证金缴纳银行”列表中选取;账号:报名后系统会动态生成,具体账号见系统“保证金”栏目)。 竞买本项目标的应缴纳的交易保证金金额为:人民币19000元。 交易完成后,保证金遵循原渠道退回的原则,具体为: ①未竞得人的交易保证金网上交易系统会在交易结束后按交易中心保证金退付流程五个工作日内原渠道退回。 ②竞得人(受让方)的交易保证金不冲抵交易价款或交易费用,并在竞得人按交易条款的约定支付完相应款项并缴清产权交易手续费、竞价服务费、产权交易经纪佣金且按约定完成标的提取,由转让方向交易中心出具退还的书面意见后,交易中心按退付流程办理退款。 2.关于交易保证金注意事项的特别提示: ①非转账方式出账、通过支付宝等第三方支付平台支付、非本人银行同名账户出账、截止时间之后的到账以及未按交易系统提示向指定账户提交交易保证金等情况,均可能被交易系统判定为无效交易保证金,报名人将不能取得竞买资格、不能参与竞买。 ②报名人支付交易保证金时,务必按系统提示向开户名为“江西省南昌公共资源交易中心”的指定账号转账支付,交易中心保证金账户不会使用其他开户名。交易中心对入账到非“江西省南昌公共资源交易中心”账户的资金不负任何责任。 ③建议报名人在手机收到交易保证金支付提示短信后登录交易系统查看并核对交易系统中的“系统提示信息”栏,确认一致后再行支付。 ④非转账方式出账、通过第三方支付平台支付、非报名人本人银行同名账户出账的交易保证金退付手续,需要出账人持本人身份证照和相关转账证据至交易中心现场办理;报名人同名银行账户出账后逾期到账的,系统会自动办理退付。以上无效交易保证金只能在报名标的交易结束后才能办理退付。

与转让相关的其它条件:

1.本次转让标的以现状进行整体转让,标的现状以实地展示为准。 2.受让方被确定后,须在3个工作日内依据交易结果及挂牌公示要求与转让方签订《产权交易合同》,并履行合同义务。 3.价款支付:受让方须在《产权交易合同》生效之日起3个工作日内向转让方指定账户一次性付清全部成交价款。 4.本项目标的须按照转让方计划安排办理标的交接和提取。受让方须在接到转让方发出的提货通知后5个工作日内完成所指定的标的提取。如受让方未按时完成标的提取,即视为受让方违约。 5.因标的在提取期间所产生的一切风险、责任(包括但不限于标的提取时发生安全事故责任、赔偿责任、标的意外灭失等)均由受让方全部承担。因提取标的所产生的一切费用亦由受让方全部承担。 6.本项目挂牌价格及成交价格均为转让方净得价格,因本次转让所涉及的一切税费(包括但不限于转让方应缴纳的税费等)均由竞得人全部承担。 7.转让标的于受让方按本信息披露公告约定,履行完签约及付款义务后开始交接。 8.交易相关费用承担的约定: ①因本次转让所涉及的产权交易手续费、竞价服务费(网络竞价成交的)按成交总价根据赣发改收费[2017]922号文件及相关规定计算和收取,由受让方全部承担。 ②因本次转让所涉及的转让方经纪代理机构交易佣金按成交总价的1.5%计算和收取,由受让方全部承担。 产权交易手续费、竞价服务费、转让方经纪代理机构交易佣金在成交后3个工作日内,由费用承担义务人向费用收取方支付。 9.受让方被确认后,如违反本次挂牌所约定的任何条款,即视为违约,转让方可以没收其交易保证金,解除合同,并可另行转让标的;因违约给转让方造成损失(包括但不限于转让方经纪代理机构佣金、交易中心产权交易手续费和竞价交易服务费、标的再次交易差价等),交易保证金在转让方优先支付交易中心产权交易手续费、竞价交易服务费、经纪代理机构佣金后不足以补偿的,转让方仍有权追偿;该标的再行挂牌转让时,成交价低于原成交价的,其差价部分由原竞得人承担支付。

其它需要披露的内容:
一、关于交易方式的约定: 本项目采用网络竞价方式进行交易。竞买人在规定的时候发送报价,系统按照价格优先、时间优先的原则确认当前有效报价。最后的有效报价不低于起始价和保留价(若有)时确认成交。有关网络竞价事项详见竞价规则及相关竞价文件。 二、报名提示: 1.有意向的竞买人请登录“江西省公共资源交易网—交易主体登录”栏报名(http://www.jxsggzy.cn/)登录交易系统进行报名。 2.未注册竞买账户的竞买人应按系统提示进行注册;注册时,报名人必须如实填写本人基本信息、手机号,并按系统提示提交报名申请、缴纳保证金、参与交易。 3.报名、竞价具体事项和要求,以及网上交易系统的使用,请报名人务必详细查阅帮助文件、相关规则、流程和交易须知。 4.网络竞价项目的报名、报价均需使用全省统一公共资源交易平台数字证书进行身份认证(数字证书的申领请与江西省数字证书有限公司联系,http://www.jxca.org.cn)。竞买人取得数字证书后,应将其与本人在系统注册的用户账号进行绑定,然后使用,具体操作详见“交易系统--帮助中心”栏的《竞买人操作指南》。 5.江西省公共资源信息网“帮助中心”栏提供系统使用帮助文档和视频,可自行下载。 6.参与竞价,建议提前准备性能稳定的硬件设备和网络环境,下载安装驱动文件,配置必要的运行环境,登录竞价系统进行模拟报价,以检测硬件和网络运行环境,熟悉竞价软件的使用。 7.竞价交易时间:见报名时本项目相关交易文件和系统数据。

联系方式:
转让方看样联系人电话:陈女士15879091082 转让方经纪代理机构及联系人电话:南昌市德通产权经纪有限公司,张女士19532003209 交易中心联系电话:0791-83987317、0791-83987319 软件使用咨询电话:400-998-0000 数字证书:0791-86212003 电子印章:0791-88110585

标的资产清单.pdf

序号备名称标的资产清单规格型号生产厂家计量单位数量备注1开放式电池架订制台122DLP拼接屏支架60寸DLP支架海康威视台53新兴电动车.台14奥士达碎纸机台15120KVAUPS0122G55TUPSM120H施耐德台16120KVAUPSG55TUPSM120H施耐德台1714路调音台JF842HARMAN/美国台18AV矩阵YDV51604848-1中达电通台19LED显示屏3.75双基色LED屏:尺寸:143mm(宽)*0.4m(高)华兴/江西台110RGB矩阵YDV51623126-1中达电通台111VGA分配器VGAS1x2中达电通台112WIFI可编程中控主机ITPBAFITAV/广州台113八路硬盘录象机DS-8108HFS-ST海康威视/杭州台11415备份节点服务器备份阵列X3550M4F2240-4IBMNetapp台台1116边界防火墙USG-FW-2000D启明星辰天清汉马台117超窄边DID液晶拼接单元LVS-46N中达电通/上海台118存储IPSAN网络交换机S5500-28C-EIH3C台119存储IPSAN网络交换机S5500-28C-EIH3C台120存储光纤网络交换机BR-320博科台121存储光纤网络交换机BR-320博科台122存储光纤网络交换机BR-320博科台123存储光纤网络交换机BR-320博科台124电源列头柜600*1000*2000/30KW订制台125电源列头柜600*1000*2000/30KW订制台126电源列头柜600*1000*2000/30KW订制台127电源列头柜600*1000*2000/30KW订制台128服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台129服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台130服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台131服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台132服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台133服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台134服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台135服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台136服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台137服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台138服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台139服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台140服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppI【aF41服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台142服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台143服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台144服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台145服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台146服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台147服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台148服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台149服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台150服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台151服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台152服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台153服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台154服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台155服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台156服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台157服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台158服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台159服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台160服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台161服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台162服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台163服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台164服务器机柜600×1000×2000mm州阿尔法特/广台165服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台166服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台167服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台168服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台169服务器机柜600×1000×2000mn阿尔法特/广州台170服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台171服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台1扫描全能王3亿人都在用的扫描App72服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台173服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台174服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台175服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台176服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台177服务器机柜600×1000×2000mm阿尔法特/广州台178隔离网闸TIPTOPV2.0-GS2000利谱台179工作组交换机H3CS5120-24P-EI-以太网交换机主机(24GE+4SFPCombo)H3C台180工作组交换机H3CS5120-24P-EI-以太网交换机主机(24GE+4SFPCombo)H3C台181工作组交换机H3CS5120-24P-EI以太网交换机主机(24GE+4SFPCombo)H3C台182工作组交换机S5120-24P-EIH3C台183管理交换机H3CS5120-48P-EI以太网交换机主机(48GE+4SFPCombo)H3C台184管理交换机S5120-48P-EIH3C台185管理类服务器X3550M4IBM台186管理类服务器X3550M4IBM台187核心交换机S10508H3C台188会议鹅颈话筒GX-22ITAV/广州台189会议鹅颈话筒GX-22ITAV/广州台19091会议鹅颈话筒机柜GX-22600*800*2000ITAV/广州金盾/广州台台1192交换机机柜标准机柜阿尔法特/广州台193交换机机柜标准机柜阿尔法特/广州台194交换机机柜标准机柜阿尔法特/广州台195交换机机柜标准机柜阿尔法特/广州台196交换机机柜标准机柜阿尔法特/广州台197网络机柜标准机柜阿尔法特/广州台198网络机柜标准机柜阿尔法特/广州台199网络机柜标准机柜阿尔法特/广州台1100网络机柜标准机柜阿尔法特/广州台1101网络机柜标准机柜阿尔法特/广州台1102精密空调室内机(65KW)TDAR1622施耐德/法国台1103精密空调室内机(65KW)TDAR1622施耐德/法国台1104精密空调室内机(65KW)TDAR1622施耐德/法国台1105数据处理管理服务器X3850X5IBM台1106数据处理及数据库服务器X3850X5IBM台1107数据处理及数据库服务器X3850X5IBM台1108数据处理及数据库服务器X3850X5IBM台1109数据处理及数据库服务器X3850X5IBM台1110数据交换防火墙天清汉马USG-FW-200B启明星辰台1111数据交换防火墙天清汉马USG-FW-200B启明星辰台1112数据交换防火墙天清汉马USG-FW-200B启明星辰台1113数据交换防火墙天清汉马USG-FW-200B启明星辰台1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App114115数据交换防火墙数据交换防火墙天清汉马USG-FW-200B天清汉马USG-FW-200B启明星辰启明星辰台台11116117118119数据交换防火墙数据交换前置服务器数据交换前置服务器数据交换前置服务器天清汉马USG-FW-200BX3550M4X3550M4X3550M4启明星辰IBMIBMIBM台台台台1111120数据交换前置服务器X3550M4IBM台1121数据交换前置服务器X3550M4IBM台1122数据交换前置服务器X3550M4IBM台1123数据交换前置服务器X3550M4IBM台1124数据库安全审计系统数据库安全审计系统-CA2300S审计数据中心启明星辰台1125数据库集群服务器X3850X5IBM台1126数据库集群服务器X3850X5IBM台1127数据中心存储F2240-4Netapp台1128数字会议主机NT8000ITAV/广州台1129数字音频处理器MX16PEAVY/美国台1130台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1131台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1132台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1133台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1134台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1135台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1136台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1137台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1138台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1139台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1140台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1141台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1142台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1143144台面式代表单元台面式代表单元NT8002NT8002ITAV/广州ITAV/广州台台11145台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1146台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1147台面式代表单元NT8002ITAV/广州台1148台面式主席单元NT8001ITAV/广州台1149投影仪日立3000流明台1150图像处理设备VisionCON2000中达电通/上海台1151虚拟化集群服务器X3850X5IBM台1152虚拟化集群服务器X3850X5IBM台1153虚拟化集群服务器X3850X5IBM台1154虚拟化集群服务器X3850X5IBM台1155应用负载均衡LotBalance5400-T华夏创新台1156云计算中心主存储FAS3220AENetapp台1157指挥大厅PC终端启天M4360联想台1158指挥大厅PC终端启天M4360联想台1159指挥大厅PC终端启天M4360联想台1160专业功放HO.5HARMAN/美国台1161专业功放HO.5HARMAN/美国台1162专业监控主机RACK-36DIBASE台1163新日电动车飞驰2代MINI台1164高清电视(含支架)60寸台1165双眼灶台1166抽烟机台1167万和消毒柜台1168舒韵UR2800无线话简UR2800舒韵台1169H3CHD-600G-SAS-10K-SFF硬盘H3CHD-600G-SAS-10K-SFF台1170图像拼接处理系统(含控制软件)DS-B20海康威视台1扫描全能王3亿人都在用的扫描App171172老屏应用安全审计DS-D1060LVSASNX31000C海康绿盟台台11173数据库审计K300-TYOM网神台1174数据库审计K300-TYOM网神台1175核心交换机华为S7706华为台1176核心交换机华为S7706华为台1177边界防火墙华为USG6650华为台1178179web应用防火墙共享交换服务器迪普WAF3000-TS-A华为RH2288V3迪普华为台台11180181182183安全接入数据库服务器web应用防火墙防火墙接入交换机华为RH2288V3迪普WAF3000-TS-A华为USG6650华为S5720-52X-SI-AC华为迪普华为华为台台台台1111184185186接入交换机安全接入应用服务器综治业务数据库服务器华为S5720-52X-SI-AC华为RH2288V3华为RH5885V3华为华为华为台台台111187综治业务数据库服务器华为RH5885V3华为台1188综治应用服务器华为RH5885V3华为台1189综治应用服务器华为RH5885V3华为台1190SAN交换机华为OceanStorSNS2124华为台1191SAN交换机华为OceanStorSNS2124华为台1192备份存储华为OceanStor5300V3华为台1193主存储华为OceanStor5300V3华为台1194边界防火墙华为USG6650华为台1195辅材台1196利旧设备升级台1197应用系统基础数据模块中电福富台1198应用系统GIS地图模块中电福富台1199应用系统网上办公模块中电福富台1200应用系统大联动模块中电福富台1201应用系统网格化管理模块中电福富台1202应用系统综治业务考核模块中电福富台1203应用系统网格员APP模块中电福富台1204应用系统基础支撑中电福富台1205应用系统数据交换平台中电福富台1206防病毒软件360天擎360台1207数据库软件ORACLE11G甲骨文(中国)台1208操作系统Linuxcentos6.5台1209操作系统Linuxcentos6.5台1210操作系统Linuxcentos6.5台1211操作系统Linuxcentos6.5台1212操作系统Linuxcentos6.5台1213操作系统Linuxcentos6.5台1214操作系统Linuxcentos6.5台1215可行性研究报告编制费用台1216217设计服务费监理费台台11218第三方软件测试台1219等保三级评测台1220柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1221柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1222柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1223柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1224柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1225柜式七氟丙烷灭火装置GQQ7012.5三星气龙/南昌台1.扫描全能王3亿人都在用的扫描AppIIARMAAr/1226柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1227柜式七氟丙烷灭火装置GQQ7012.5三星气龙/南昌台1228柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1229柜式七氟丙烷灭火装置GQQ70/2.5三星气龙/南昌台1电子设备合计244CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App