全民活动中心建设 可行性研究报告招标采购公告(2025)



仙居县全民活动中心建设项目

项目基本信息

项目代码:2309-331024-04-01-493768

项目名称:仙居县全民活动中心建设项目

事项公示信息

审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件

台州市仙居县发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
退办
2024-01-05 11:59:23.0

下载

台州市仙居县发展和改革局
政府投资项目建议书审批
已办结
2024-01-05 22:01:42.0
仙发改投资受理〔2023〕9号
下载

台州市仙居县发展和改革局
政府投资项目初步设计审批
已办结
2025-01-24 17:13:38.0
仙发改审批〔2024〕163号
下载

台州市仙居县发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2024-01-05 20:55:27.0
仙发改审批〔2023〕137号
下载

台州市仙居县自然资源和规划局
建设用地规划许可和划拨用地审批一件事联办
已办结
2024-11-14 15:34:41.0
地字第3310242024YG0062439号
下载

台州市仙居县发展和改革局
新建防空地下室战时功能与防护等级确定
已办结
2025-04-17 17:22:24.0
2025026
下载

台州市仙居县自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-12-03 10:41:26.0
建字第3310242024GG0131411号
下载

台州市仙居县建设局
民用建筑项目节能审查
已办结
2025-03-12 10:49:53.0
3310241024202500006
下载