余热发电招标采购公告(2025)



行政相对人名称
统一社会信用代码
法定代表人
建设位置
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可决定日期
有效期自
有效期至
许可机关
备注
项目代码

六安新纪元纺织科技有限公司
91341522MA2WWH174Y
王菊
合肥高新区霍邱现代产业园
建设工程规划许可证
建字第3415222025GG0005538号
2025-03-06
2025-03-06
2026-03-06
霍邱县自然资源和规划局
年产4000万米涤纶布生产(C1生产车间)
2104-341522-04-01-873091

安徽首矿大昌金属材料有限公司
91341522551844541P
王建兵
霍邱经济开发区
建设工程规划许可证
建字第3415222025GG0006576号
2025-03-06
2025-03-06
2026-03-06
霍邱县自然资源和规划局
安徽首矿大昌金属材料有限公司三期余热发电项目(锅炉配电室、余热发电循环水站、余热发电主厂房)
2411-340000-04-01-508605