垃圾池修建工程招标采购公告(2025)
徐州经济技术开发区东环街道办事处桥南头社区工业园垃圾池修建工程
项目编号:320371002N25040002
项目位置:徐州市徐州开发区东环街道桥南头社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
东环街道
村(社区)
桥南头社区
组别
--
登记日期
2025-04-12
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
桥南头工业园垃圾池修建工程,工业园原有垃圾池、地坪拆除,新建约41㎡,2间,檐高3.1米,砖混结构,屋面用钢梁、彩板,预算金额49990.91元.
项目位置
徐州市徐州开发区东环街道桥南头社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表 (2).jpg 审查表.jpg
村民代表大会意见
会议现场.jpg 会议记录 (2).jpg 会议记录.jpg 会议公示.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
桥南头工业园垃圾池修建工程,工业园原有垃圾池、地坪拆除,新建约41㎡,2间,檐高3.1米,砖混结构,屋面用钢梁、彩板,预算金额49990.91元.
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
49990.91元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
集体经济组织询张光云集体经济组织成员(代表)意见物带峰城意见乡镇(街道)意见签名盖章:200年4月/2日2025年2年4月日农村产权交易机构意见n月1(日询张云集体经济组织集体经济组织光成员(代表)意见意见物带峰城签名2年4月日盖章:200年4月/2日农村产权交易乡镇(街道)机构意见意见月1(日n2025年第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)东环街道村(社区)桥南头社区组[别项目名称全引%齐技术开发区东环街道办事处桥南头社区工业园垃圾池修建工项目类别涉农资金项目项目编号320371002N25040002登记日期2025年4月12日项目类型工程类建设单位徐州经济技术开发区东环街道办事处桥南头社区预算总额(元)49990.91资金来源其他项目周期项目描述桥南头工业园垃圾池修建工程,工业园原有垃圾池、地坪拆除,新建约41㎡,2间,檐高3.!米,砖混结构,屋面用钢梁、彩板,预算金额49990.91元.补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)I桥南头工业园垃圾池修建工程,工业园原有垃圾池、地坪拆除,新建约4l㎡,2间,檐高3.1米,砖混结构,屋面用钢梁、彩板,预算金额49990.91元,49990.910.000.00第1页/共2页IMW南头社区工作例会2025年2月25日会议记录2025年2月25日点分开会会议地址主持人潭会议时间点分闭会会议名称:记录人:真旭出席人:不区西,工作人品,网格只内容:人工业圆C1.C4下五退租,行年需年橙并买模延视装罩和经移创护,山杨法峥使费。2、工业国诊场地修建选址,建设等事员。由杨一负表风年、解梅”八3物业成立第理步员合·需配置打印机一台4社区2作人免2025年废德格、找去年标准选件税1评位(瑞警5三八大节发联国极。始女负工发放节日福利,“两会“期间需金点天海億稳定2作,郿日有2作人负,在罚在位、严值理律,关位化解买兵产源及的矛质到终闩宝、及时排查理。会议记录7.3月务学需,妇、格树、清的节等日间开展动需话动经复8.幼动车相大功率礼电设备位道、讨询高星板为打3充出汲施9.小区绿化带大面衣缺农褓露、尤湛大门吃化第,素。物批对,著植。补植、并需将时用2老干人,费用电物业专出10.2业国站炣教仪其失需更新更换告由>光国物业支出,\1922场小遭柏.V海*口泰隆商业街F万工时尚广场9蟠桃花园三村德路桥南头社区GS(2023)2175号B贺村新天地高德地图会议记录7.3月0学销月,妇、监办市、清月日日间开展26动需油动好复了.电动车州用大功率礼电设备位管,材询高星改为扫35会议记录2025年2月25日会议时间源宫点分开会会议地址点分闭会记录人:真出席人网杭大个区西内容:、C4丁在五退的车粥车花卉更获、z业区证北岁器和1护杨峰风年、相负人2、2业国的佳法选比建多事尿点杨3、成立经合杨配馆打印台海亿(瑞盖)4地丘2作人负20255店停机、找公年标准选生件规日福利5、三八节发网生话6两期间容生文镜定2有2以在为位位9中3律关食的产海Q级才质到丝的、时排查如源宫不出施点分开会主持人会议时间会议地址点分闭会9小化市大代路尤大化系记录人:真会议名称:真4我植补植并品临时2干人是电出席人网杭大古没个区西内容:小级1》.Z业、z业区、C4丁在五退的车粥车花卉更获证北岁器和1护杨峰风物业主生2、2业国的佳法选比建多事尿点杨风年、相负人3、成立经合杨配馆打印台董楼4地丘2作人负20255店停机、找公年标准选生件规海亿(瑞盖)源湾上杨中减5、三八节发网生话日福利6两期间容生文镜定2有2以在为位位9中3律关食的产海Q级才质到丝的、时排查如工程记录拍摄时间:2025.04.1611:31天气:晴28℃地今日水印点:徐州市鼓楼区·蟠桃花园三村相机真实可验防伪WAXXR21LA12RRG