CLBC土地、房屋万客隆续租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市尚湖镇车路坝村村民委员会2025)



公告附件:

CLBC土地、房屋万客隆续租

挂牌价格

174310

/年

交易面积

2482.67
平方米

保证金

174310


项目编号:

202508810200593

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

常熟市

-尚湖镇

-车路坝村

挂牌起始日期:

2025-04-19

挂牌终止日期:

2025-04-25

出让方:

常熟市尚湖镇车路坝村村民委员会

资产信息

资产名称

厂房(塘湾工业园)

资产编号

32058111120101B21XXXX0019

资产类型

资源性资产

资产类别

建设用地

资产地点

厂房(塘湾工业园)

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

1646.67平方米

标的描述

null

资产名称

厂房

资产编号

32058111120101A0120090027

资产类型

经营性资产

资产类别

厂房

资产地点

车路坝村26组

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

836平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

174310

承租人

苏州万客隆金属制品有限公司

租赁期限

1年