石岗地承包招标采购公告(2025)
费县马庄镇东宋庄石岗地承包17号地块
承包:费县马庄镇东宋庄石岗地承包17号地块 交易方式:自由竞价
项目编号:FX-MZ-JT-2025-S-0210 流转期限:2025-05-01至2055-04-30
项目地址:临沂市/费县/马庄镇/东宋庄 竞价起止时间:2025-04-25 09:30:00至2025-04-25 10:00:00
报名起止时间:2025-04-21 15:39:49至2025-04-24 17:00:00
发布时间:2025-04-21 15:40:09
转出信息
马庄镇联新村民委员会 联系方式:15266680966
挂牌价格 :49.0元/亩/年 是否属再次转出:
土地信息
地块位置:临沂市/费县/马庄镇/东宋庄 转出面积:30.0亩
土地西至:3号荒场电线杆齐 东至:崮后地界南至:通往崮后的路北至:崮后地界
其他:自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
: