太阳能灯笼招标采购公告(2025)
墩尚镇新合村采购太阳能灯笼(二期)
项目编号:320707116N25040022
项目位置:连云港市赣榆区墩尚镇新合村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
墩尚镇
村(社区)
新合村
组别
--
登记日期
2025-04-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
新合村采购太阳能灯笼(二期)
项目位置
连云港市赣榆区墩尚镇新合村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg 村民(成员)代表意见扫描件4.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
新合村采购太阳能灯笼(二期)
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9880.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称墩尚镇项目基本信息村(社区)新合村组别项目类别项目编号墩尚镇新合村采购太阳能灯笼(二期)涉农资金项目项目类型建设单位登记日期2025年4月22日预算总额(元)9880.00资金来源项目周期农民自筹项目描述新合村采购太阳能灯笼(二期)补充说明编号标段概况标段情况最高限价1新合村采购太阳能灯笼(二期)报名费保证金(元)(元)(元)0.000.000.00乡镇(街道)项目基本信息墩尚镇项目名称村(社区)新合村墩尚镇新合村采购太阳能灯笼(二期)组别项目类别涉农资金项目项目编号320707116N25040022项目类型登记日期2025年4月22日建设单位预算总额(元)9880.00Enter资金来源项目周期农民自筹项目描述新合村采购太阳能灯笼(二期)补充说明标段情况编号标段概况最高限价报名费保证金1(元)新合村采购太阳能灯笼(二期)(元)(元)0.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)集体经济组织意见意见高签签名证盖章盖章:日年月日乡镇(街道)意见农村产权交易机构意见签名:盖章:签名:盖章:年月日年月日第2页/共2页田:和购置12态(头十火杆)每本大内800元.共计:9600元左右。、朱庄主渠道西加装太阳解灯龙需要260、每大的380元、共计9880元龙3村部目边购购,用子装饰广场唱加夜间出订安全、招要采购10根太阳院彩灯海根700元、艺计200.元大右、4、村老年人在客天场地下棋打牌元老年活动连、因天气还渐炎糕泾村会议内容研究给老年人建一处老年活动中心、Enter费用1000.元古太、及结果以上几件第4、表各12代表发表意见.法义树,我国以上4件杀胸、都是利民的好事未其善、我也国意安装浴归老老早活动座,老年在永光事聚一起也技国未贵刚,我也1以上采购晨建老年设新交也同意涂晚散步人员较的、增加村民幸流的带必不出夏只军我也日拉私、风、—82—可口术日请大泳举主表决、月道的选学手运的2及对的请详手、没有、全面同意无异义:请大家无公仪儿录上茶你确以教公Enter会议内容及结果员人景城然金高苏发展新合村村民代表大会Enter旺会议名称会议主题时间记录人参会人员(签字)会议记录成员(代表)大会理事会关子村购爱国定资产会议:监事会2025.3.14地点村会仪室主持人汤加子、应到人数实到人数寺周11新良王肣林明友次牛夏夏连香0小、、许老华来央好,夏咬许網牲美复影物卫标明光来今天限大家来开会是关子我0村采购-批资主会仪,分别为:1、路灯1套:来庄中心街为D因水泥监加宽需重新购路灯局路佳读使列席人员(签字)会议内容及结果来酒17Enter—81-扫描仝能工